Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот в сапогах и хвастики.


 22 из 214 
Тип работы
Техника

Фоторепортаж Мозаика Кот в сапогах и хвастики

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички!!! Моя Людочка, 5 лет, очень любит собирать пазлы, у нее их много и совершенно разные от маленьких до больших. Но подобную картинку на 1000 пазлов мы купили впервые. За два вечера муж с доченькой ее собрали. Кот на картинке просто шикарный, я увидела и влюбилась!

Привет всем гостям моей странички!!! Моя Людочка, 5 лет, очень любит собирать пазлы, у нее их много и совершенно разные от маленьких до больших. Но подобную картинку на 1000 пазлов мы купили впервые. За два вечера муж с доченькой ее собрали. Кот на картинке просто шикарный, я увидела и влюбилась!  (фото 1)

Вот такой красавец.

Вот такой красавец. (фото 2)

Я почему-то всегда думала, что большие картинки из больших пазлов, ну во всяком случае я ожидала, что они будут чуть больше.

Я почему-то всегда думала, что большие картинки из больших пазлов, ну во всяком случае я ожидала, что они будут чуть больше.  (фото 3)

Картина заняла почти весь кухонный стол, даже разрешила мужу скатерть со стола снять.

Картина заняла почти весь кухонный стол, даже разрешила мужу скатерть со стола снять. (фото 4)

В процессе...

В процессе... (фото 5)

А это моя большая радость! Столько подарочков я и Эл получили от Гульназ и Хадижы! Спасибо, мои дорогие, все-все очень красивое и душевное! Эл похвастается своими карточками и подарками потом сама, когда до нее они доберутся. А я покажу свои подарочки!

А это моя большая радость! Столько подарочков я и Эл получили от Гульназ и Хадижы! Спасибо, мои дорогие, все-все очень красивое и душевное! Эл похвастается своими карточками и подарками потом сама, когда до нее они доберутся. А я покажу свои подарочки! (фото 6)

Тут и много материалов для творчества, и подарочки для моей доченьки Людочки, и новогодние подарки, сладости, и, самое главное, такие великолепные карточки АТС по обмену!

Тут и много материалов для творчества, и подарочки для моей доченьки Людочки, и новогодние подарки, сладости, и, самое главное, такие великолепные карточки АТС по обмену! (фото 7)

Гульназ и Хадижа, спасибо вам огромное от Людочки! Такой книжки с пазлами-наклейками у Людочки не было, она в полном восторге, все сразу посмотрела и наклеила, а потом мы читали сказку. И, кстати, именно такой фигурки пони у Людочки не оказалось, хотя у нее в коллекции от маленьких до больших уже более 20-ти. Сладости и наклейки тоже очень понравились! Гульназ знает мою слабость к домикам и этот чудесный домик уже украшает мою кухню!

Гульназ и Хадижа, спасибо вам огромное от Людочки! Такой книжки с пазлами-наклейками у Людочки не было, она в полном восторге, все сразу посмотрела и наклеила, а потом мы читали сказку. И, кстати, именно такой фигурки пони у Людочки не оказалось, хотя у нее в коллекции от маленьких до больших уже более 20-ти. Сладости и наклейки тоже очень понравились! Гульназ знает мою слабость к домикам и этот чудесный домик уже украшает мою кухню! (фото 8)

Новогоднее полотенце, салфеточки, стразы наклейки, - всему я найду применение!

Новогоднее полотенце, салфеточки, стразы наклейки, - всему я найду применение! (фото 9)

Гульназ, Хадижа, карточки в живую еще красивее, их очень приятно рассматривать и держать в руках!!! Спасибо огромное! Они великолепные! Карандашик жираф к карточке умилил, теперь живет у Людочки в пенале!

Гульназ, Хадижа, карточки в живую еще красивее, их очень приятно рассматривать и держать в руках!!! Спасибо огромное! Они великолепные! Карандашик жираф к карточке умилил, теперь живет у Людочки в пенале! (фото 10)

Спасибо огромное, что заглянули в гости и разделили со мной мою радость!ангел

Девочки благодаря вам, мои дорогие, я чувствую приближение праздника! благодарюблагодарюблагодарю Какое это удовольствие открывать коробку с АТС-ками и чувствовать тепло души и рук талантливых рукодельниц!!!благодарюблагодарюблагодарю

Любите и берегите себя и своих близких!!!благодарюблагодарюблагодарю

 

P.Lana

ИРИСКА 2012

Светочка! Спасибо огромное! Мне очень приятно!цветы

Леся 87

Интересный пазл и какая скорость сбора всего два вечера! бравоПодарочки бесподобны!супер!

ИРИСКА 2012

Леся!Спасибо огромное!Мне продавец показал много пазлов с красивыми пейзажами, я выбирала из них, а потом самой последней была коробка с котиком и все, выбор стал очевидным. 

Степанова Наталия @Yammyrules

Иришка, котяра суперский, в рамочку его да на стенуподмигиваю Поздравляю с подарочками, радости от них очень много, надеюсь скоро умножитсяподмигиваюда

ИРИСКА 2012

Наташенька!Спасибо дорогая моя, что заглянула и порадовалась вместе со мной!Я свои карточки пораскладывала по конвертикам, но пока нет возможности на почту сходить. Котика предложила мужу как картину повесить, но он сказал, что они с Людочкой хотят еще его собирать.

Ольга Симакова

Да уж! Шикарная картина получилась! Поздравляю с подарками, я всё от твоего не могу отойти. Все думаю как бы начать их применять. Жаба душит начинать:)) жалко тканюшки:))

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо дорогая моя!На картину мы три дня ходили смотрели, а сегодня разобрали уже. Жабу гони прочь и давай все тканюшки используй, я пойду еще обязательно куплю!Ты что?Я ж для того и прислала, чтобы ты своих красивых куколок одевала!Ты мне адрес сестры твоей скажешь когда она к тебе будет ехать, я ей пришлю для тебя еще ткани.

Ольга Симакова

Да ну ты что? Не удобно ужас какой-то. Я попробую на садоводе найти. 

ИРИСКА 2012

Олечка!Неудобно спать на потолке!Ты даже не представляешь как мне приятно, что я смогла тебе угодить!Короче говоря, если не найдешь у себя, не стесняйся и говори!Ты же могла порадовать нас с Людочкой такими великолепными подарочками, зонтик Людочке выдаю поиграть и на место убираю, она часто просит, а у нас таких и не видела.

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка, браво Вашему мужу и Людочке - какой труд  собрать такую картину - молодцы, справились отлично!!!Подарочкам - ура, они роскошны, поздравляю!!!супер!жму руку

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!Сердечно благодарю за Ваши душевные слова и поддержку!Мне очень приятно и я очень рада, что Вы ко мне заглянули и порадовались вместе со мной!

Маша Соколовская

поздравляю!цветы

ИРИСКА 2012

Машенька!Спасибо тебе огромное, что заглянула в гости и порадовалась вместе со мной!

Купряшина Полина

Какие молодцы,котик такой элегантный,мне очень понравилось!Работа кропотливая,но сюжет классный и сколько эмоций!!!!!Поздравляю с подарочки от замечательных мастериц!!!!!!!!!

ИРИСКА 2012

Полиночка!Спасибо за твои душевные слова!Я вообще не по пазлам, Людочка с бабушкой и папой в основном их собирает. Да и сама свои картинки любит складывать. А котик и правда классный, ходили всей семьей любовались.

 

elena-nik

Шикарная картина! Это же надо так собрать из такого количества пазлов! Хотя это занятие затягивает!  Поздравляю с подарками, они великолепны!

ИРИСКА 2012

Леночка!Спасибо Вам за поддержку и вдохновляющие слова!цветы

Елена Краппи

Замечательный котяра!!!Поздравляю с подарочками!!!

ИРИСКА 2012

Елена!Благодарю, мне очень приятно!

Анатолий Юрьевич

бравоцветы

ИРИСКА 2012

Благодарю от всей души!цветы

Самурайчик 75

Какие молодцы...чудесный кот в сапогах!!!

Ириш..поздравляю с подарочками...буду надеяться...что и мой доберётся в скором времени до тебя без приключений)))

ИРИСКА 2012

Ирочка!Спасибо что заглянула в гости и разделила со мной мою радость!Уверенна, что твое письмо тоже благополучно дойдет!У меня несколько сейчас в пути!А мои письма пока нет возможности отправить, как только получится, сразу напишу!

Нельча

Классный кот!!! Ирина, поздравляю, замечательные подарочки и чудесные карточки!!!

ИРИСКА 2012

Нелечка!Сердечное спасибо, что заглянула и порадовалась вместе со мной!Я уже думаю как альбом для АТС сделать, чтобы удобнее просматривать было, а то коробку уже большую всю заполнила!

Нельча

Ирина, вот и я думаю, что альбом нужен... только вот объёмные карточки смущают. Ничего пока не придумала.

ИРИСКА 2012

Я думаю делать альбом на основе папки-сегрегатора формата А4 делать. Когда будет вдохновение ее сделать еще не знаю.

p_olya71

Ириш,поздравляю с замечательными подарочками!! жму рукуцветы Кот шикарный!супер!браво

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо, моя дорогая!благодарюОт котейки я в восторге!

lubasik

Кот и, правда, очень шикарный!!! Молодцы муж с дочей - 1000 пазлов всего за два вечера собрали!бравоПодарки восхитительные, поздравляю!!!

ИРИСКА 2012

Любовь!Спасибо огромное!Мне очень приятно!цветы

Шлёнская Оксана

Ирочка,какие вы молодцы,такого котика замечательного собрали!цветыбравосупер!Подарки изумительные ,поздравляю!жму руку

ИРИСКА 2012

Оксаночка!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!благодарюжму руку

Ирина Ковзиридзе

Кот шикарный! У меня есть знакомая, она тоже любительница больших пазлов. Так я ей организовала выставку в библиотеке. Картин 20 . наверное, вывесила.

ИРИСКА 2012

Ирина!Благодарю от всей души!

Аngilin

Ириша, дорогая, не могла себе отказать в удовольствии заглянуть в СМ!! Хоть и из чужого компа, но я очень рада и за тебя и за нас вместе, что к НГ пришли такие подарки карточки от  девочек!! Я круто кучу по Новогодней Европе..отрываюсь по полной. Подробности потом напишу в личку. Хотя здесь нет таких базаров, в нашем понимании , с ретро, а все новомодное..но карусели, аттракционы, пиво, сосиски, шашлыки и глинтвейн никто не отменял. Наелась всего! наверное килограмм 10 прибавила от вкусностей. Вернусь в Днепр придется худеть...Сегодня взяла тайм аут в хождениях по Ярмарке новогодней. Отдыхаем дома и в См.. жму рукуцветыблагодарю

ИРИСКА 2012

Эл!Привет дорогая!Я так рада, что ты смогла вырваться от всех домашних забот и отвлечься!Умница, что заглянула ко мне и написала!Обязательно напиши мне когда вернешься домой!А пока отдыхай и расслабляйся!благодарю Я надеюсь на твой фотоотчет о путешествии!благодарюфото

Светлана Ямолкина

Молодцы! Картинка и правда шикарная! С подарочками!жму рукуцветы

ИРИСКА 2012

Светочка!Спасибо, что заглянула в гости и разделила со мной мою радость!благодарю

Любознатик

Ирина, приветик,приветствую моя хорошая!!!ура! Шикарная картина,супер! МОЛОДЦЫ!!!жму рукуЯ тоже люблю этого кота, он такой классныйсмеюсь

Очень рада, что посылочка благополучно дошла, рада что всё понравилось!!!  улыбаюсьура!Спасибо тебе за обмен и за душевное общение!!! благодарюблагодарюблагодарю

 

ИРИСКА 2012

Гульназ!Привет дорогая моя!Я тоже очень рада нашему общению и обмену!Спасибо еще раз от нас с Людочкой, все очень понравилось!От карточек я в полном восторге!благодарю