Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Сувенир -ЩЕНОК


Техника

Картина панно рисунок Вышивка Наш Сувенир -ЩЕНОК Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Вышивать лентами начала в мае месяце этого года (на выставке была на МК) Раньше увлекалась вышивать гладью в основном нитками мулине Но лентами тоже понравилось, вот моя первая работа щенок , до этой работы вышивала цветы ...

Вышивать лентами начала в мае месяце  этого года (на выставке была на МК) Раньше увлекалась вышивать гладью в основном нитками мулине Но лентами тоже понравилось, вот моя первая работа щенок , до этой работы вышивала цветы ... (фото 1)

Вышивка лентой по принтеру

Вышивка лентой по принтеру (фото 2)

Коты на отдыхе -вышивка лентами(солома , цветы ) и нитками мулине(коты) по принту, Картина не стандартного размера , поэтому рамку сделала из прутиков ( пока прутики были сырые , заплела 4 косы и пришила к работе, выступающие концы обрезала по размеру)

Коты на отдыхе -вышивка лентами(солома , цветы ) и нитками мулине(коты) по принту, Картина не стандартного размера , поэтому рамку сделала из прутиков ( пока прутики были сырые , заплела 4 косы и пришила к работе, выступающие концы обрезала по размеру) (фото 3)
Жунаталь

Понравились все Ваши работы ! Замечательно !!!!!