Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие подарочки подругам. Часть 2.


 47 из 194 
Событие
Техника

Упаковка подарка Новый год Квиллинг Сладкие подарочки подругам Часть 2 Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

А вот и остальные елочки с подарочками! Сразу не могла выставить: одни были сняты на телефон по мере изготовления, а другие на фотоаппарат, который срочно понадобился внучке. Пока дождалась возврата... Они такие же, как и предыдущие, только вот потемнее немного и немного другое оформление.

А вот и остальные елочки с подарочками! Сразу не могла выставить: одни были сняты на телефон по мере изготовления, а другие на фотоаппарат,  который срочно понадобился внучке. Пока дождалась возврата... Они  такие же, как и предыдущие, только вот потемнее немного и немного другое оформление. (фото 1)

Эти две елочки с цветочками и колокольчиками. Очень понравилось делать веточки елочные петельчатым квиллингом.

Эти две елочки с цветочками  и колокольчиками. Очень понравилось делать веточки елочные петельчатым квиллингом. (фото 2)

А у этих елочек у одной сделала свечечку, а другую оформила сосулькой.

А у этих елочек у одной сделала свечечку, а другую оформила сосулькой. (фото 3)

Вот так выстроились...

Вот так выстроились... (фото 4)

...и вот так...

...и вот так... (фото 5)

...и вот так ( слегка видны сундучки)...

...и вот так ( слегка видны сундучки)... (фото 6)

...и вот так!

...и вот так! (фото 7)

Подарочки уже подарены на небольшом девичнике. Восторгов не было предела, хотя и знали, что от меня им что-то будет подарено! Заметила своим подругам, что подарочки не именные, а поэтому при желании они могут передарить их. Шквал возмущений выслушала! Каждая перечислила, что у нее хранится до сих пор! Поверьте, оказалось не так уж и мало( я уже не помню что дарила, а они все хранят). Милые пои подруги, как же они мне дороги!!!

СПАСИБО и вам всем за внимание к моим работам!!!цветыблагодарю

Kevin_Vernalu

Отличная идея!

Вералика

СПАСИБО!цветыОчень приятно!

nnaattaallccaa

Очередные новогодние красавицы! бравоблагодарю

Вералика

Наталья! Приятно было читать Ваш теплый отзыв о моих елочках! СПАСИБО!!!цветы

elena180454

Прекрасные Ёлочки!!!

Вералика

Елена! СПАСИБО!!! Очень приятно!!!цветы

Татьяна Наседкина

чудесные работы

Вералика

Татьяна! Мне очень приятен Ваш комментарий!!! СПАСИБО!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Как говорят в народе:Не дорог подарок,дорого внимание!Вот именно внимания,заботы и душевного тепла в твоих работах всегда хоть отбавляй,Верочка,поэтому они и хранятся всеми и долго!!!С Наступающим праздником!!!жму руку

Вералика

Людмила! приветствую!!! Да мне  кажется, что любая мастерица отдает частичку своего тепла любой работе! Проще, когда делаешь подарок  друзьям, родным, коллегам..., потому что знаешь их интересы, знаешь, что после распаковки твоя работа не полетит в урну.Все корпим, стараемся, а потом приятно и дарителю, и одаряемым! СПАСИБО, дорогая за теплые слова!цветы И тебя с наступающим!!!

МилаяЛюдям62

Красота!супер!

Вералика

Людмила!приветствую! СПАСИБО, что заглянула! Мне очень приятно твое мнение!!!цветы

Лариса Петровна68

 Елочки замечательные !!!

Вералика

Лариса Петровна! Как же мне приятен Ваш комментарий!!! СПАСИБО!!!цветыЕще такой картинки не видела! Очень милая  девчушка!

lubasik

Как здорово! Чудесные коробочки для новогодних подарков!!!

Вералика

Люба! СПАСИБО за приятные слова комментария!!!цветыВчера выставила и МК таких елочек. Если интересно, зайдите в гости по ссылочке: https://stranamasterov.ru/node/1126351#comment-15082572

MarMiK

Верочка, порадовалась за тебя и за твоих подружек !!! Ты подарила частичку своего сердечка, а они бережно это хранят !!!супер!бравоблагодарюприветствую Мои друзья и родные, тоже хранят мои работы, даже саме первые и очень смешные( теперь то я это вижу )))

Вералика

Мариночка, рада, что среди суеты предновогодней ты нашла минуточку заглянуть и ко мне в гости! СПАСИБО за теплую дружественную  поддержку!цветы  Да,  сейчас мы улыбаемся, глядя на свои первые шаги в творчестве, а когда-то казалось, что это красиво! Лет 6 назад гостила во Владивостоке у младшего сына и делала в технике квиллинг свою первую вазочку, в этом году увидела ее на полочке и хотела выбросить, так он мне сказал, чтобы не смела выбрасывать. было приятно, что он не черствый большой ребенок, а человек, который ценит труд другого!улыбаюсь

MarMiK

Очень трогательно !!!!благодарю

Светлана Ямолкина

Красотулечки! Прелесть! Браво!!!цветы

Вералика

СПАСИБО, Светлана!!! На сердце теплее становится от очередной похвалы!!!улыбаюсьцветы