Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Латерна и праздник Санкт Мартин


 231 из 455 

Поделка изделие Моделирование конструирование Латерна и праздник Санкт Мартин Бумага Картон Материал бросовый

Поделиться:

Латерна, которую мы с Ильей сделали для Вики. Из картона, с дырками, который остался от такой-то настольной игры, бумаги витражной (???) и блестящего скотча. Ну и еще блеском жирненько присыпали, чтоб сверкала. Тут она уже слегка в потрепанном виде, так как уже пережила выход в свет.

Латерна, которую мы с Ильей сделали для Вики. Из картона, с дырками, который остался от такой-то настольной игры, бумаги витражной (???) и блестящего скотча. Ну и еще блеском жирненько присыпали, чтоб сверкала. Тут она уже слегка в потрепанном виде, так как уже пережила выход в свет. (фото 1)
 
Латерна и праздник Санкт Мартин (фото 2)

Латерны в действии (свою Илья сделал в садике)

Латерны в действии (свою Илья сделал в садике) (фото 3)

Было очень много людей!

Было очень много людей! (фото 4)

А начинали мы в церкви с песнями и маленькой постановкой, где Илья играл главную роль - Санкт Мартина (ждет выхода на лавке в красной накидке)

А начинали мы в церкви с песнями и маленькой постановкой, где Илья играл главную роль - Санкт Мартина (ждет выхода на лавке в красной накидке) (фото 5)
Elena.ost

Красивые и интересные фонари. Илья так повзрослел, серьезный такой - настоящий мужчина подрастает.

favilla

Спасибо большое! Да, парень растет, самой не верится, что у меня уже такая взрослая детвора))))

Гайджинка

Здорово как!!! Очень красивая латерна!

favilla

 Спасибо!  В живую было  посимпатичнее, блестело-сверкало... фотоаппарат этого не передает.  А больше наши ляпы и потрепанности, появившиеся  после   гуляния запечатлевает))))

Mindile

Kak zdielat takova?

favilla

Здесь сы делали из картона, с уже прорезанными кружками, который остался от такой-то настольной игры,  но можно конечно, взять очень плотный картон и вырезать из него кружки или какие-нибудь другие формы самому.  С внутренней стороны  мы наклеили бумагу витражную, в общем, которая просвечивается на свету. Края соединили  блестящим скотчем.  А сверху присыпали блеском, чтоб сверкала.