Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт для именинников.


 13 из 13       
Материал

Картина панно рисунок День рождения Аппликация Оригами Торт для именинников Бумага

Поделиться:

Доброго времени всем -всем! Мы- маленькие мастерята, рады приветствовать всех на своей страничке. Приглашаем посмотреть наш праздничный торт для именининков декабря, который мы приготовили со своей воспитательницей. Ведь правда , он хорош? У нас 10 именинников в декабре.

Доброго времени всем -всем! Мы- маленькие мастерята, рады приветствовать всех на своей страничке.   Приглашаем посмотреть наш праздничный торт для именининков декабря, который мы приготовили со своей воспитательницей. Ведь правда , он хорош? У нас 10 именинников в декабре. (фото 1)

Каждому имениннику мы приготовили по свечке- эти для Яны и Артема.

Каждому имениннику мы приготовили по свечке- эти для Яны и Артема. (фото 2)

Эти для Насти и Ульяны.

Эти для Насти и Ульяны. (фото 3)

Для Алены и Кирилла.

Для Алены и Кирилла. (фото 4)

Эти для Даши, Алены, Евы и Ани.

Эти для Даши, Алены, Евы и Ани. (фото 5)

В секрете от именинников мы сложили свечи в технике оригами, вырезали цветы под свечи, а воспитатель помог нам вырезать из кусочков обоев торт. Всё это мы приклеили на ватман. А вчера мы прикрепили его на доску и дружно поздравляли именинников - каждый пожелал им,что хотел, пели песни, водили хоровод.  Было и сладкое угощение. Вот так прошел у нас день именинника.

Довженок Иван

Чудесное поздравление супер!

Мастерята

Большое спасибо за визит и оценку, Иван, нам приятно!жму руку