Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-машинка для вырубки и ножи LadyBug. Мечты сбываются!


Материал

Материалы и инструменты Открытка Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Мини-машинка для вырубки и ножи LadyBug Мечты сбываются Бумага Картон

В избранных: 8

Поделиться:

Ура! Ура! Ура! Сбылась моя мечта - у меня появилась машинка для вырубки!
Так как я не занимаюсь профессионально скрапбукингом или кардмейкидком, а машинки для вырубки стоят, прямо скажем, не мало, я всегда думала, что подобный инструмент мне "не светит". Но потом увидела в Интернете обзор такой вот совсем недорогой, китайской малютки, и теперь моему счастью нет предела!

Ура! Ура! Ура! Сбылась моя мечта - у меня появилась машинка для вырубки!
Так как я не занимаюсь профессионально скрапбукингом или кардмейкидком, а машинки для вырубки стоят, прямо скажем, не мало, я всегда думала, что подобный инструмент мне "не светит". Но потом увидела в Интернете обзор такой вот совсем недорогой, китайской малютки, и теперь моему счастью нет предела! (фото 1)

Свои функции мини-машинка выполняет исправно и, к тому же, она очень компактна - ее платформы закрываются.
Размеры в сложенном виде всего 14 х 7,5 х 11,5 см.

Свои функции мини-машинка выполняет исправно и, к тому же, она очень компактна - ее платформы закрываются.
Размеры в сложенном виде всего 14 х 7,5 х 11,5 см. (фото 2)

Размер пластин 7,5 х 16 см. Это нужно учитывать при выборе ножей для вырубки.
И этого размера мне вполне хватает. С того же китайского сайта назаказывала кучу ножичков, которые видела в работах мастериц Страны Мастеров :))

Размер пластин 7,5 х 16 см. Это нужно учитывать при выборе ножей для вырубки.
И этого размера мне вполне хватает. С того же китайского сайта назаказывала кучу ножичков, которые видела в работах мастериц Страны Мастеров :))
 (фото 3)

Китайские ножи все знают, их показывать не буду. Хочу показать ножички российской фирмы "LadyBug". Я очень довольна дизайном и качеством этих ножей! И цены очень даже умеренные. Пока я заказала 4 ножа для Новогодних работ и 5 маленький ножик "Божья Коровка" получила в подарок.

Китайские ножи все знают, их показывать не буду. Хочу показать ножички российской фирмы "LadyBug". Я очень довольна дизайном и качеством этих ножей! И цены очень даже умеренные. Пока я заказала 4 ножа для Новогодних работ и 5 маленький ножик "Божья Коровка" получила в подарок. (фото 4)

Покажу, как применила вырубку из этих ножей в работах. Из набора "Пуансетия" получаются вот такие шикарные, с тиснением, Рождественские цветы!

Покажу, как применила вырубку из этих ножей в работах. Из набора "Пуансетия" получаются вот такие шикарные, с тиснением, Рождественские цветы! (фото 5)

Здесь Елочный шарик и Еловые перышки.
Фиолетовый цветочек сделан из вырубки, сделанной с помощью известных китайских ножей. Теперь я буду сама делать цветы!

Здесь Елочный шарик и Еловые перышки. 
Фиолетовый цветочек сделан из вырубки, сделанной с помощью известных китайских ножей. Теперь я буду сама делать цветы! (фото 6)

Тут опять Пуансетия, Еловые перышки и Салфеточка.

Тут опять Пуансетия, Еловые перышки и Салфеточка. (фото 7)

Надеюсь, моя информация кому-то окажется полезной. смущаюсь

Спасибо за внимание! да

Светлана Куриневская

Здорово, а машинку вы тоже брали на али или нет? Тоже хочу. 

ИринаКиви

Светлана, да машинку заказывала на Али. Очень хороший и бюджетный вариант!

Мамдина

О! Как здОрово! Я пока только мечтаю о машинке, такая малютка и меня вполне бы устроила))  Поздравляю с приобретением! Творческих успехов!!!

ИринаКиви

Динара, спасибо! Присмотритесь к такому варианту, очень доступная цена! Я прямо никак не на радуюсь  улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Поздравляю Вас с помощницей! Это так здорово иметь свою машинку! Открыточки красивые. А можно ссылку на магазин фирмы "LadyBug"(тут наверное нельзя, лучше в личку). А на последней открыточке еловые ветки очень красивые, или это нож перышко, где вы его покупали. очень понравился.

ИринаКиви

Людмила, спасибо большое! Это как раз нож "Еловое перышко" от LadyBug, тот что на фото. Напишу в личку.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, буду очень благодарна.

Фатеева Оксана

Ирина, а можно мне ссылку на ножи? Спасибо заранее! oksana.fateewa2014@yandex.ru

ИринаКиви

Оксана, отправила ссылку да

kulova

здравствуйте. а можно ссылку на ножи и на машинку

ИринаКиви

Отправила! улыбаюсь

Фатеева Оксана

Спасибо огромное! Я получила!

vnvnadegda

Ирина! Машинка - незаменимая помощница в скрапе! Я тоже совсем недавно стала счастливой обладательницей такого чуда! Моя машинка чуть побольше вашей. Ну очень нравится! Тоже купила на Али, и тоже очень бюджетной получилось! Поздравляю вас с таким нужным приобретением! А ещё хочу сказать, что в этом году впервые приняла участие в обучающих курсах СМ по скрапу "Новогодний скрапбукинг", это такая школа потрясающая! Всем советую, это того стоит!

ИринаКиви

Надежда, спасибо за комментарий! И за совет :) Тоже давно подумывала об участии в обучающих курсах. Обязательно как-нибудь сделаю это. да

Валентина...

Здравствуйте! можно сылку на машинку и ножи Заранее спасибо

 

ИринаКиви

Валентина, оправила! да

Кивисало

Ирина, поздравляю с замечательным приобретением!!!  жму руку  Вырубка делает работы легче, изящнее. супер! Для меня машинка пока ещё мечта )))  Но, как говорится, мечты сбываются! ))) Ирина, можно вас попросить скинуть ссылку на машинку и ножички в личку? смущаюсь  Радости и вдохновения вам в творчестве!!!