Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый сурьезный куклен


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Первый сурьезный куклен Ткань

Поделиться:

Всем самого теплого, ароматнокофеного и сладкопеченьского денечка!
Гуляя по просторам интернета я наткнулась на объявление о продаже этого молодого человечка. Продавали его так сказать с рук, он продавался без одежды и без обуви, и я конечно бы прошла бы мимо, если надо сошью слеплю что-то похожее, но я взглянула ему в глаза.И все, меня сразила молния и я дрожащими руками стала переписываться с хозяюшкой.Считанные дни и Хантер, как мне сказали его имя, приехал ко мне.Не знаю, буду ли я покупать еще кукол, или он первый и последний, но я сейчас в полном восторге от пацана.Многое узнала о нем.На выходных одевала его и обувал его. Очень хорош для пошива и разработки одежды и обуви. Будет у меня работать моделью. Ну а вам фотографии для просмотра.

Всем самого теплого, ароматнокофеного и сладкопеченьского денечка! 
Гуляя по просторам интернета я наткнулась на объявление о продаже этого молодого человечка. Продавали его так сказать с рук, он продавался без одежды и без обуви, и я конечно бы прошла бы мимо, если надо сошью слеплю что-то похожее, но я взглянула ему в глаза.И все, меня сразила молния и я дрожащими руками стала переписываться с хозяюшкой.Считанные дни и Хантер, как мне сказали его имя, приехал ко мне.Не знаю, буду ли я покупать еще кукол, или он первый и последний, но я сейчас в полном восторге от пацана.Многое узнала о нем.На выходных одевала его и обувал его. Очень хорош для пошива и разработки одежды и обуви. Будет у меня работать моделью. Ну а вам фотографии для просмотра. (фото 1)
 
Первый сурьезный куклен (фото 2)
 
Первый сурьезный куклен (фото 3)
 
Первый сурьезный куклен (фото 4)
 
Первый сурьезный куклен (фото 5)
 
Первый сурьезный куклен (фото 6)
 
Первый сурьезный куклен (фото 7)

Спасибо за визит!

жозефина и наполеон

Ничего себе преображение.     Моднецкий парень получился. Да и моделью он был всегда- по нему же видно. Парень знает свое дело.То что он был голый и босый- ерунда. Он всегда знал, что все у него будет ХОРОШО!

Виктория-козерожка

Наверное мы шли на встречу друг к другу. Модель он замечательный, скромничает поначалу, но мы его не обижаем, пусть привыкает)))

p_olya71

Фотосессия замечательная!супер!браво

Виктория-козерожка

Спасибо большое! Хантер удивительно фотогеничен и очень уж любит повертеться перед фотиком. Фотик бы получше или по качественнее фото, хотя можно пробовать на улице, там и цвета поярче)))

Rom@n

Хантер очень классный,а одёжки просто супер!!!супер!бравоцветы

Виктория-козерожка

Спасибо огромное, мы очень стараемся)))