Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весёлый клоун


 154 из 253 
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Вязание крючком Весёлый клоун Бисер Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

У меня новая ёлочная игрушка - вязаный клоун. Вязала его по МК Валентины _26, https://stranamasterov.ru/node/1119893 Спасибо большое!

У меня новая ёлочная игрушка - вязаный клоун. Вязала его по МК Валентины _26, https://stranamasterov.ru/node/1119893  Спасибо большое! (фото 1)

Маленький, миниатюрненький.

Маленький, миниатюрненький. (фото 2)

Внесла свои изменения: колпачок другой формы, на лице добавила бровки, глаза - бисеринки, красный носик.

Внесла свои изменения: колпачок другой формы, на  лице добавила бровки, глаза  - бисеринки, красный носик. (фото 3)
 
Весёлый клоун  (фото 4)

В новом 2018 году всем рукодельницам желаю творческих успехов, благодарных слов в ответ за Вашу работу, терпения и усидчивости, что иногда нам очень необходимо!!!! Спасибо большое всем, за отзывы и комментарии!благодарю

milfal

супер!браво

Н.И.тка

Спасибо! С наступающим Новым годом! 

Lilia-Leya

"Терпения и усидчивости.."  Это как раз то, что мне больше всего необходимо смеюсь. Спасибо за столь ценное для меня пожелание симпатия. Когда я окончила универ, был выбор: конструктор или технолог. Черчение любила. Но как представила, что мне до бесконечности долго придется сидеть за кульманом...   Выбрала движение улыбаюсь. Так и двигаюсь с тех пор, двигаюсь...  Сейчас я тоже больше провожу времени на компьютерном кресле, т.к. приходится много писать. Но... Вскакиваю, пробегусь, соберу по дороге в своей голове мысли и снова на кресло смеюсь. Сил нет сидеть на одном месте плачу.

Красивый клоун браво! Ему бы для веселья побольше разноцветных "подельников". Ну, как команда футболистов улыбаюсь.  цветы

Н.И.тка

Спасибо!цветы благодарюЛилия, я согласна, данадо б побольше таких клоунов, в компании то веселей!улыбаюсь Меня попросили принять участие в конкурсе  декоративно-прикладного творчества, посвященном празднованию Нового года и Рождества. Торопилась вязала, будет время -  свяжу ещё.

 

НМаринаН

браво

Н.И.тка

Спасибо! Смайлик показывает сердце смайлики картинки 

Леонсия

Ой какой мааааленький, прямо заинька! С красненьким носиком! В шапочке!  Великолепен! браво

Н.И.тка

Благодарю Вас, Леонсия,  за оценку! благодарю

Клоуны бывают грустные и веселые, но у тех и других красный нос. Почему он красный, никто и не задумывается. Однако этому есть объяснение. Ученые мужи провели исследование при помощи инфракрасной камеры, целью которого стало открытие—  что происходит с внешностью хохочущих людей. Оказалось, когда человек смеется, кончик носа краснеет, а область вокруг рта белеет. Соответственно именно такой «клоунский макияж» подсознательно воспринимается нами как символ смеха и радости.

Н.И.тка

Спасибо, Николай Михайлович, смущаюсь цветы рада видеть вас!

Гридасик

Прелесть! Я тоже на этот МК обратила внимание. Застряла на процессе сборки. Хотя заготовок для 5 клоунов наделала. Красавец получился, спссибо Валентине  за МК!

Н.И.тка

Рада видеть Вас, Александра!благодарю Почему остановочка получилась? МК доступный у Валентины.  Я когда увидела его, вспомнила как когда то вязала дочери на шапочку такие висюльки - украшалочки. Просто и красиво.

Гридасик

Глупо конечно, но такая у меня натура. Сам процесс вязания мне интересен, но как дело до сборки доходит - сразу ступор. Конечно, я их доделаю. У меня много маленьких племянников, как раз 5 детишек. Им и сделаю подарок к Рождеству.

Н.И.тка

Вот радости то ребятишкам! ура!