Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя подвеска


Событие
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Новогодняя подвеска Бумага Вата

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте дорогие Мастера! Вчера соорудила небольшую поделку для работы с детьми. Чтоб доступно было для детей я использовала подручные материалы. Бобину от скотча разрезала пополам (это оказалось самым трудным) и снаружи оклеила серебристой подкладкой под ламинат, внутри - синей бумагой. По окружности с обеих сторон срезы я покрасила белой водоэмульсионной краской, посыпала манной крупой и когда высохло, ещё раз покрасила.

Здравствуйте дорогие Мастера! Вчера соорудила небольшую поделку для работы с детьми. Чтоб доступно было для детей я использовала подручные материалы. Бобину от скотча разрезала пополам (это оказалось самым трудным) и снаружи оклеила серебристой подкладкой под ламинат, внутри - синей бумагой. По окружности с обеих сторон срезы я покрасила белой водоэмульсионной краской, посыпала манной крупой и когда высохло, ещё раз покрасила.  (фото 1)

Ёлку вырезала из картона от ящиков и оклеила зелёной бумагой. Снеговик из кусочков ваты смешанной с клеем, колпачок с ленты, руки из золотой нитки приклеены горячим пистолетом. Проткнула бобину шилом и продела серебристую нить, украсила бусиной и лентами. Внутри приклеила ёлку и снеговика. И наконец снизу, имитируя снег, побрызгала из баллончика штучным снегом. Поделка готова.

Ёлку вырезала из картона от ящиков и оклеила зелёной бумагой. Снеговик из кусочков ваты смешанной с клеем, колпачок с ленты, руки из золотой нитки приклеены горячим пистолетом. Проткнула бобину шилом и продела серебристую нить, украсила бусиной и лентами. Внутри приклеила ёлку и снеговика. И наконец снизу, имитируя снег, побрызгала из баллончика штучным снегом. Поделка готова. (фото 2)
 
Новогодняя подвеска (фото 3)
elena180454

Замечательная игрушка.браво