Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный подарок


 9 из 9       

Декор предметов День рождения Денежный подарок Бумага бархатная

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такой подарок я сделала другу мужа на день рождения. У них принято друг другу дарить деньги вместо подарков, а мне захотелось, чтобы у человека осталась память от праздника. Убили двух зайцев. Подарили мини-банк.

Вот такой подарок я сделала другу мужа на день рождения. У них принято друг другу дарить деньги вместо подарков, а мне захотелось, чтобы у человека осталась память от праздника. Убили двух зайцев. Подарили мини-банк. (фото 1)

Без гарантии. При получении пересчитывать!!!
Именинник работает в банке, символ которого ЗЕБРА, поэтому выбор оформления коробочки выпал на зебрины полоски и банковскую ленту от пачки десятирублевых купюр.

Без гарантии. При получении пересчитывать!!!
Именинник работает в банке, символ которого ЗЕБРА, поэтому выбор оформления коробочки выпал на зебрины полоски и банковскую ленту от пачки десятирублевых купюр. (фото 2)

Вид сбоку. Под купюры, которые приклеены к коробке снаружи, прокладывала кусочек бумаги, чтобы деньгами можно было при необходимости воспользоваться.

Вид сбоку. Под купюры, которые приклеены к коробке снаружи, прокладывала кусочек бумаги, чтобы деньгами можно было при необходимости воспользоваться. (фото 3)

Ну а это содержимое нашего импровизированного банка.

Ну а это содержимое нашего импровизированного банка. (фото 4)

Обидно, что немогу выложить ещё одну фотографию. С торца нашего банка изображена "зебра-банкомат". Немного пошловато, поэтому не решилась выставлять такое фото. Хотя это изюминка подарка. Именинник смеялся до упада. Остался доволен, а мне этого и надо было. Люблю дарить подарки со смыслом и с юмором. Да, совсем забыла, спасибо Людмиле Грашкиной - это у неё я взяла идею скручивать деньги для подарка в рулончики.

Елена Руссини

Идея и правда отличная!Вы молодец!

ГАЛАНАХОДКА

Спасибо большое! Приятно получить свой первый коментарий.

mamuha

Галя, идея-супер! Привет г.Находка, прожила там 10 лет!

ГАЛАНАХОДКА

Спасибо! Привет г.Находка передала.жму руку

Marianna_ua

Невероятно классный подарок! Вы молодец бравобравобраво