Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение "эконом"-вариант


 221 из 374 
Тип работы

Интерьер Выпускной День рождения Новый год Свадьба Украшение "эконом"-вариант Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

 
Украшение "эконом"-вариант (фото 1)
 
Украшение "эконом"-вариант (фото 2)
 
Украшение "эконом"-вариант (фото 3)
 
Украшение "эконом"-вариант (фото 4)
 
Украшение "эконом"-вариант (фото 5)
 
Украшение "эконом"-вариант (фото 6)

Хочу предложить  скромную идею  использования  материалов  во второй  раз.  Когда-то  использовав новогоднюю хлопушку, не смогла выбросить очень таки прикольные  типа-денежки. В этот раз не поднялась рука выбросить красивые, длинные и блестящие полосочки из той же хлопушки.  Собрала и положила....  и тут пришла идея, как можно их использовать.   Данный вариант очень подойдет для разных праздников. А финансово - реально существенно с экономите.  Вся трудность только в определении ширины украшения, длины и места расположения. Берёте тоненький скотч и наклеиваете на  него поочерёдно разноцветные полосочки. Я показала как этим украшение украсить  подвесной горшок для цветов. Вообще-то планирую к новогодним праздникам  украсить фойе на работу, подвесив их на люстры.

Николай Михайлович Беликов

А еще можно их навесить на прочный шнурок и сделать перетяжку через всю комнату.

Натали G.

Да! Точно! Как когда-то серпантин и дождик  подвешивали)))) Спасибоблагодарю

ольга чайкова

Здорово! бравоА можно вопрос не по теме? думаюУ вас на стене горшочек для цветов. А что в нем? Ручки? Кисточки?подмигиваю

Натали G.

Дело в том, что мой кабинет на работе не очень большой и много мебели не поставишь(((( вот и пришла идея вынести "тару" для канцелярии на стену: в одном - карандаши и ручки, в другом-кисточки и краски, ...ножницы....и тд.

Натали G.

я добавила фото в низу....

ольга чайкова

Спасибо! благодарюЗамечательная идея! идея Обязательно воспользуюсь, еще и декупаж добавлю. подмигиваю