Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

колокольчики .


 54 из 162 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год колокольчики Клей Кружево Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
колокольчики . (фото 1)

добрый день страна ! у меня сегодня , как и у многих в стране новогодняя работа . начала делать я эти колокольчики года два назад , в этом году наконец то довела до ума . самая нудная работа , намотка ниток пропитаных клеем , была уже сделана . оставался только декор - и вот наконецто я его сделала !

добрый день страна  ! у меня сегодня , как и у многих в стране новогодняя   работа  . начала делать я эти колокольчики года два назад  , в этом году наконец то довела до  ума  . самая  нудная работа  , намотка  ниток  пропитаных клеем  , была уже сделана . оставался только декор  - и вот наконецто я его сделала !  (фото 2)
 
колокольчики . (фото 3)
 
колокольчики . (фото 4)
 
колокольчики . (фото 5)
 
колокольчики . (фото 6)

https://stranamasterov.ru/node/836335?c=favorite делала колокольчики по этому мастер классу .нитки в основе моих колокольчиков тонкие типа ириса так что мотать было еще то удовольствие .

  https://stranamasterov.ru/node/836335?c=favorite  делала колокольчики по этому мастер классу  .нитки в основе моих колокольчиков  тонкие  типа  ириса  так что мотать было еще то удовольствие . (фото 7)
Оленянка

списибо !

Нельча

Оленянка

спасибо ,старалась !

Галина Тихонова

Какие красивые колокольчики!!!!

Оленянка

спасибо !

Марина. Просто Марина

Как красиво и оригинально!

Оленянка

спасибо Марина !