Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупажное ассорти.


 20 из 109 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Декупажное ассорти Клей Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго дня мастера и мастерицы СМ. Среди обычной ежедневной рутины необходимо найти время на новогодние подарки. Обычные люди для этого идут в магазины, но мы с вами не ищем не ищем легких путей. Мы старательно обдумываем , чтобы такого подарить своим друзьям и близким, чтобы доставить им удовольствие, но и найти применение нашим шаловливым ручкам. Обдумали, придумали и в путь за материалами и заготовками. И в итоге удовольствие и у получателя подарка и у нас. Спешу поделиться с вами моими новогодними подарками.
Во-первых, набор коробов для свекрови. Отношения у нас с ней не простые, и я уже давно оставила все попытки доставить ей удовольствие своим подарком. Но, как не странно, она вполне терпимо относится к моим работам. На недавно прошедший юбилей, дарила вышитую картину. Подарок был принят и повешен на стену, а не закинут, как обычно, куда подальше. Поэтому, решила повторить рукотворный подарок.

Доброго дня мастера и мастерицы СМ.  Среди обычной ежедневной рутины необходимо найти время на новогодние подарки. Обычные люди для этого идут в магазины, но мы с вами не ищем не ищем легких путей. Мы старательно обдумываем , чтобы такого подарить своим друзьям и близким, чтобы доставить им удовольствие, но и найти применение нашим шаловливым ручкам. Обдумали, придумали и в путь за материалами и заготовками. И  в итоге удовольствие и у получателя подарка и у нас. Спешу поделиться с вами моими новогодними подарками.
 Во-первых, набор коробов для свекрови. Отношения у нас с ней не простые, и я уже давно оставила все попытки доставить ей удовольствие своим подарком. Но, как не странно, она вполне терпимо относится к моим работам. На недавно прошедший юбилей, дарила вышитую картину. Подарок был принят  и повешен на стену, а не закинут, как обычно, куда подальше. Поэтому, решила повторить рукотворный подарок.  (фото 1)
 
Декупажное ассорти. (фото 2)

Внутри короба ничем не отделывала, только зашкурила для гладкости.

Внутри короба ничем не отделывала, только зашкурила для гладкости. (фото 3)

Для подружек старшей дочери сделала елочные украшения и к ним упаковочные пакеты.

Для подружек старшей дочери сделала елочные украшения и к ним упаковочные пакеты. (фото 4)

Чтобы доставить себе удовольствие и отвлечься от новогодней суеты, сделала чайный домик. Ни для кого, просто так. Очень нравилась эта салфетка, а также хотелось попробовать новую морилку цвета полисандр. На крыше бабочки (чипборд) покрытые золотым акрилом.

Чтобы доставить себе удовольствие и отвлечься от новогодней суеты, сделала чайный домик. Ни для кого, просто так. Очень нравилась эта салфетка, а также хотелось попробовать новую морилку цвета  полисандр.  На крыше бабочки (чипборд) покрытые золотым акрилом. (фото 5)
 
Декупажное ассорти. (фото 6)

Также для себя любимой сделала новогоднюю гирлянду. Возни было много, но когда повешу ее будет у меня свой особый кайф.

Также для себя любимой сделала новогоднюю гирлянду. Возни было много, но когда повешу ее будет у меня свой особый кайф. (фото 7)
 
Декупажное ассорти. (фото 8)
 
Декупажное ассорти. (фото 9)

Для подружки сделала вот такой короб. Она увлеченный дачник, и чтобы семена, которые она скупает тоннами, хранились красиво, сделала такой ящик.

Для подружки сделала вот такой короб. Она увлеченный дачник, и чтобы семена, которые она скупает тоннами, хранились красиво, сделала такой ящик. (фото 10)

Дачная тематика салфетки была мне очень кстати.

Дачная тематика салфетки была мне очень кстати. (фото 11)

Вот так я поработала. Пишите ваши впечатления, замечания и комментарии. Спасибо за просмотр. Удачи и вдохновения!!!

Пантерочка888

Здорово!!! Замечательные подарки! Действительно, такой кайф получаешь когда делаешь, потом даришь, а потом тебя еще похвалят... все,  душа поет от восторга!!!  

КриS

Спасибо за отзыв и за то, что разделяете мое мнение об удовольствии творчества.

МилаяЛюдям62

Да, впечатлений много! Классные работы!

КриS

Людмила, спасибо. Очень приятно.смущаюсь

Наталья Пиманова

Какие полезные, нужные и качественно выполненные подарки! Очень хочу верить, что сердце свекрови растопится. Я бы от таких коробочек завизжала от удовольствия. Коробом подруга будет хвастаться на даче соседкам смеюсь. Чайный домик это- мечта титесторов. Браво Мастеру браво.

КриS

Огромное спасибо за множество добрых слов. Очень приятно и вдохновляющее.  Свежий взгляд помогает оценивать рост моего опыта. За Мастера отдельный поклон.

Нельча

браво

КриS

благодарюсмущаюсь 

таго

Замечательные работы - качественно , с душой исполненные!

КриS

Спасибо. Очень приятно.смущаюсь

Неугомонная Анна

Прекрасные работы, шикарные подарки!

КриS

Спасибо. благодарю

Anna@2013

Превосходные подарки!!!

КриS

Спасибо за красивый отзыв.благодарю

Наталия Латан

Красивые подарки, короба очень понравились

КриS

Спасибо за добрые слова.