Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь "Роза"


 2 из 87 
Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Брошь "Роза" Бисер Бусины Ленты Ткань

Поделиться:

Вот такая брошка у меня получилась. Честно говоря, сделала её много лет назад, когда вышел выпуск журнала "Креативное рукоделие". Тогда меня привлекла роза для корсажа из вельвета и корсажной ленты. Но вышла она у меня не слишком аккуратной, привлекательной и долго лежала в коробке. И вот недавно она преобразилась. Полностью была распорота и собрана заново. Вот такой результат получился:

Вот такая брошка у меня получилась. Честно говоря, сделала её много лет назад, когда вышел выпуск журнала "Креативное рукоделие". Тогда меня привлекла роза для корсажа из вельвета и корсажной ленты. Но вышла она у меня не слишком аккуратной, привлекательной и долго лежала в коробке. И вот недавно она преобразилась. Полностью была распорота и собрана заново. Вот такой результат получился: (фото 1)

Лепестки из шерстяного драпа, проклеенного флизелином, листья из корсажной ленты вышиты бисером. Серединка украшена гранеными стеклянными бусинами, бисером и бусинами граната.

Лепестки из шерстяного драпа, проклеенного флизелином, листья из корсажной ленты вышиты бисером. Серединка украшена гранеными стеклянными бусинами, бисером и бусинами граната.  (фото 2)
 
Брошь "Роза" (фото 3)
 
Брошь "Роза" (фото 4)

А была вот такой:

А была вот такой: (фото 5)

Всем спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения!