Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Сувенир


Техника

Картина панно рисунок Поделка изделие Квиллинг Наш Сувенир Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Силуэтный квиллинг

Силуэтный квиллинг (фото 1)

Силуэтный квиллинг

Силуэтный квиллинг (фото 2)

Дух леса -силуэтный квилинг

Дух леса -силуэтный квилинг (фото 3)

Целый месяц мы создавали этот корабль ( квиллинг)

Целый месяц мы создавали этот корабль ( квиллинг) (фото 4)

Мои ученики на Новый год сделали мамам подарок , одели их в карнавальные костюмы

Мои ученики на Новый год сделали мамам подарок , одели их в карнавальные костюмы (фото 5)

Приклеивали квиллинг. таблетки на стекло ,фото остаётся на втором плане , если приглядеться, виден объём

Приклеивали квиллинг. таблетки на стекло ,фото остаётся на втором плане , если приглядеться, виден объём (фото 6)

Я думаю ,мамы останутся довольны таким подарком (квиллинг)

Я думаю ,мамы останутся довольны таким подарком (квиллинг)  (фото 7)

Красный Ара - умная птица,( хоть и может крикнуть попка дурак), игривая, может жить с человеком , ноооо....как правило в семье доминант .При оформлении попугвя использовала пластиковую бутылку ( листья)

Красный Ара - умная птица,( хоть и может крикнуть попка дурак), игривая, может жить с человеком , ноооо....как правило в семье доминант .При оформлении попугвя использовала пластиковую бутылку ( листья) (фото 8)

В деревне у бабушки - ещё одна работа детей студии Сувенир , клеили таблетки на основу пластикового домика, но основу потом узъяли , поэтому он просвечивается и очень выглядит ожурно,

 В деревне у бабушки - ещё одна работа детей студии Сувенир ,  клеили таблетки на основу пластикового домика, но основу потом узъяли , поэтому он просвечивается и очень выглядит ожурно,  (фото 9)

В моей группе есть маленькая девочка , фантазёрка , рукадельница (пришла в студию в 4 года) Вот такой подарок она сделала мне на др. Хочу похвастаться своим подарком

В моей группе есть маленькая девочка , фантазёрка , рукадельница (пришла в студию в 4 года) Вот такой подарок она сделала мне на др. Хочу похвастаться своим подарком (фото 10)

А вот и Алиса Жорина автор многих интересых работ и в часности подаркаТеремок. Здесь Алисе уже 8 лет Квиллинг относительно не дорогой вид деятельности , почти все приспособления (полоски , палочки для накручивания таблеток , гофрополоски и тд) я уже давно не покупаю , а делаю сама . Алиса очень полюбила квилинг,но и другие виды техники быстро усваивает.

А вот и Алиса Жорина  автор многих интересых работ и в часности подаркаТеремок. Здесь Алисе уже 8 лет Квиллинг относительно не дорогой вид деятельности , почти все приспособления (полоски , палочки для накручивания таблеток , гофрополоски и  тд)  я уже давно не покупаю , а делаю сама . Алиса очень полюбила квилинг,но и другие виды техники быстро усваивает. (фото 11)

Квиллингом я занимаюсь с детьми более 10 лет , Не дорогой материал , но работы получаются потрясающие.

Квиллингом я занимаюсь с детьми более 10 лет , Не дорогой материал , но работы получаются потрясающие. (фото 12)

Ствол дерева -пробка , крона- закрученые полоски из бумаги (квиллинг) Эту работу сделал ребёнок 7 лет Работа не сложная , может справится даже начинающий осваивать эту технику(квиллинг)

Ствол дерева -пробка , крона- закрученые полоски из бумаги (квиллинг) Эту работу сделал ребёнок 7 лет Работа не сложная , может справится даже начинающий осваивать эту технику(квиллинг) (фото 13)

В технике квиллинг работаю давно ,  благодаря интернету нахожу новые идеи и воплощаю в жизнь ! 

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Синигова Петрова Марина Владимировна

Спасибо за первый приятный отзыв !

Флоримель-Свиридова Наталья

Супер!!!браво

Lilia-Leya

            Браво! браво

Довженок Иван

Прекрасные работы бравоцветы

Синигова Петрова Марина Владимировна

Спасибо всем,кто  заглянул ко мне  В страну мастеров попала недавно  , 3 декабря  2017и случайно , пока не поняла  нравится ли мне здесь , но ещё раз спасибо за приятные отзывы

tvvlasova1

интересные работы!!!