Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо Голубке за вдохновение


 38 из 46 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание крючком Спасибо Голубке за вдохновение Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такой замечательный МК у Голубки и такие у всех замечательные работы, что не удержалась и связала себе берет с бисером, но остались нитки и связала шарфик .
Спасибо Nataali за шарфик https://stranamasterov.ru/node/84288?c=favorite

Такой замечательный МК у Голубки и такие у всех замечательные работы, что не удержалась и связала себе берет с бисером, но остались нитки и связала шарфик .
Спасибо  Nataali за шарфик  https://stranamasterov.ru/node/84288?c=favorite (фото 1)

Без нашей помощницы не обошлось

Без нашей помощницы не обошлось (фото 2)

Все вязанные вещи-теплые- с натуральной собачьей шерстью, без нее никак. Жалко не видно какие красивые бисеринки- как гранатинки.

Все вязанные вещи-теплые- с натуральной собачьей шерстью, без нее никак. Жалко не видно какие красивые бисеринки- как гранатинки.  (фото 3)

Вот мы его и испылали в деле. Получился комплект с курткой которую шила в прошлом году.

Вот мы его и испылали в деле. Получился комплект с курткой которую шила в прошлом году. (фото 4)

Нитки Семеновская пряжа, но не могу найти этикетку

Нитки Семеновская пряжа, но не могу найти этикетку (фото 5)

Ввязывала бисер через 6 столбиков с накидами.Немного вначале было видно место соединения, пришлось перевязать. Ушло на берет и шарфик(остатки) 2 маленькие пачки бисера и 2 мотка ниток и еще остались немного

Ввязывала бисер  через 6 столбиков с накидами.Немного вначале было видно место соединения, пришлось перевязать. Ушло на берет и шарфик(остатки) 2 маленькие пачки бисера и 2 мотка ниток и еще остались немного (фото 6)

Сделала диаметр 25,5, так как в большем мне не красиво.

Сделала диаметр 25,5, так как в большем мне не красиво.  (фото 7)

Кто еще не попробовал связать берет-  спешите. Я не ношу береты, но эти такие замечательные. Очень легкий расчет и я просто в восторге. Следующий свяжу сестре и дочке.

Голубка

Очень признательна Вам за спасибо! Комплект получился просто чудесный и хоть фотография вдалеке, но все равно заметно, что Вы удачно подобрали нитки и берет Вам очень идет!  А как называется цвет и нитка? И бисер  как часто ввязывали?

s_irina

Ирина, я добавила фото, не могла их найти в просторах компа, пряжа семеновская, найду этикетку, напишу номер. А бисер 2 пакетика было всего в продаже, он очень красивый, внутри как гранат. Его ввязывала через 6 петель. Хотелось сделать со столбиками с накидом. Хоть и более дырчатый, но сделала внутрь подкладку. Очень получился теплый. А нитки купила остатки 2 мотка для дочки, но ничего ей не придумали, а мне они так замечательно подошли. Спасибо вам еще раз.

Zolotko001

Очень красивый комплект!