Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 2 из 4 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование ПОЗДРАВЛЯЕМ Бумага

Поделиться:

наша вам конфетка - это шарик и салфетки

наша вам конфетка - это шарик и салфетки

Поздравляем!!!От души желаем, чтобы каждый день Вашей жизни, жизни Вашей семьи был счастливым!!!Здоровья, достатка и такого же хорошего настроения, позитива какой получаем мы,

заходя на сайт Страны мастеров. А Стране мастеров процветания, новых жителей, союзников и всемирного признания. Вы этого достойны!

Мы опять в опоздавших, но как поняла Вы гостям рады в любое время, примите наши сыном искренние поздравления! 

Это конфета, наполненная радостью, наилучшими пожеланиями и мечтами о том неизведанном, с чем можно познакомиться здесь. А себе,как жителю, желаю  пройти все курсы, которые есть у вас. Надеюсь  найти и время и возможности, но даже просто зайти в гости, честно скажу, очень приятно. Море света!

 

Довженок Иван

martinovatana

Спасибо! Егор читать еще не умеет, но рад участвовать во всем. Для нас главное, как здесь пишут "хорошее настроение". Желаем и Вам вдохновения!

Татьяна Проснякова

Спасибо большое,  Татьяна и Егор!!!!! Это  самая большая и радостная конфета!!!! А чтобы вы могли пройти больше курсов, можем создать для вас абонемент ))))

КостюченкоВера

Ого, вот это конфета! На всех хватит))

Асмила

Конфета - просто чудо!!!! Такую для любого праздника можно приготовить! Да ещё внутрь сюрприз спрятать. супер!