Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лебеди..


 75 из 152 
Техника

Картина панно рисунок Лепка лебеди Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

хотела на этой основе сделать другую картинку, розы с гипсофилой,но потом посмотрела на свою стену...роз и так много,надо что то другое...

хотела на этой основе сделать другую картинку, розы с гипсофилой,но потом посмотрела на свою стену...роз и так много,надо что то другое... (фото 1)

вид сбоку, цветы каллы,они конечно должны быть совершенно белые или с желтизной у основания с наружней стороны, ну не люблю я белые цветы,вот и намазала их зелёным, может и надо было жёлтым но пока подкрашивала листья пару раз задела,ну и мне понравилось....

вид сбоку, цветы каллы,они конечно должны быть совершенно белые или с желтизной у основания с наружней стороны, ну не люблю я белые цветы,вот и намазала их зелёным, может и надо было жёлтым но пока подкрашивала листья пару раз задела,ну и мне понравилось.... (фото 2)

когда сделала,посмотрела... надо было кувшинки,эти тут вроде ни к чему..ну ладно в следующий раз будут кувшинки...

когда сделала,посмотрела... надо было кувшинки,эти тут вроде ни к чему..ну ладно в следующий раз будут кувшинки... (фото 3)

картинка оригинал взята на просторах интернета, автор не был указан.

Светлана Подладчикова

Очень красиво!

LANIMA

спасибо,очень приятно!благодарю

Екатерина Адушева

Какая красота!!!! У мастера золотые руки!!!

LANIMA

спасибо большое! такие приятные слова греют творческую душу!смущаюсь

Светлана Ямолкина

Нежная и очень красивая работа!  Браво!!!

Виктор Вас

Красота!

LANIMA

спасибо Виктор! рада что понравились мои работыблагодарю! лебеди мне кажется всем всегда по душеда. и у каждого творящего они есть в какой либо технике!

Виктор Вас

Лейла у тебя действительно все работы интересные, а лебеди для меня самое больное место, ведь они у меня .живут возле моей дачи много лет. 

LANIMA

это же здорово!!!!!!лебеди в плохом месте жить не станутда. и тем более надо их запечатлеть , ведь такая натура перед глазами!!!!!супер!