Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для дочери.


Событие

Поделка изделие Ассамбляж Картонаж Моделирование конструирование Подарок для дочери Глина полимерная пластика Картон гофрированный Кофе Материал природный Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Чайный домик для моей Насти. Она очень хотела,чтобы её любимый чай в красивой коробке стоял.

Чайный домик для моей Насти. Она очень хотела,чтобы её любимый чай в красивой коробке стоял. (фото 1)
 
Подарок для дочери. (фото 2)

С фотовспышкой

С фотовспышкой (фото 3)
 
Подарок для дочери. (фото 4)
 
Подарок для дочери. (фото 5)
Наталия_Д

Хороший подарок! браво

(пы.сы.: очень хочу сделать такой себе, расскажите, а коробочку с нуля сами сделали или взяли что-то за основу?)

Лора Данилова

За основу взяла только размер чайного пакета,домик сделан из коробки от обуви. На картоне сделала размеры стен,сразу всех четырёх в одну полосу,затем обклеела внутренние стенки куском обоев. Крышу собирала также из картона. Соединяет крышу и домик лента атласная(2 полоски) сверху приклеен лист для скрапбукинга. Вырезала окошки. Всю конструкцию проклеела салфетками на пва,дала просохнуть. На крыше-керапласт,по стенам-шпаклевка акриловая,в неё по сырому прикрепила зерна кофе,ветки туи и фигурки из цитрусовых. Дала хорошо высохнуть,покрасила  и покрыла лаком 

Наталия_Д

Спасибо ОГРОМАДНОЕ за такой подробный ответ!!!

HELENA24

Красивый домик супер!

Морозова В.А.

Домик бюджетный,а смотрится очень прилично! супер! И зачем тратиться на фанерную заготовку из магазина,когда и так получается КЛАССНО!!!!! Очень интересное окно,я еще ни у кого такого не видела.

Лора Данилова

Спасибо,я решила окно полностью не вырезать,разрезала сначала посередине, потом верх и низ(резала канцелярским ножом), а так как у меня был картон гофрированный,то он легко согнулся по сгибу. Переплёт рамы сделала из зубочисток.

Лора Данилова

Хотя и используется картон,на ощущения совсем не скажешь. За счёт обклеивания внутри обоями,а сверху салфетками(поверх которых потом шпаклевка) домик имеет довольно жёсткую конструкцию.

Татьяна Наседкина

очень красивая работа