Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка.


 11 из 69 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Елочка

В избранных: 2

Поделиться:

 
Елочка. (фото 1)

Основные предметы - это горшочек для цветов, деревянная круглая палочка, шары новогодние диаметром 3 см (не дорогие, покупал на Aliexpress) веточки еловые искусственные 20 шт (покупал на Aliexpress)

Основные предметы  - это горшочек для цветов, деревянная круглая палочка, шары новогодние диаметром 3 см (не дорогие, покупал на Aliexpress) веточки еловые искусственные 20 шт (покупал на Aliexpress) (фото 2)

Прикрутил саморезом и немного залил гипсом, предварительно внутри обмотал полиэтиленом ( может когда придется разобрать)

Прикрутил саморезом и немного залил гипсом, предварительно внутри обмотал полиэтиленом ( может когда придется разобрать) (фото 3)

Декор произвольный, у меня из фетра сделана полянка и кольцо, ленты, подарочки сделаны из бумаги.Если найду искусственный снег, то немного местами припорошу.

Декор произвольный, у меня из фетра сделана полянка и кольцо, ленты, подарочки сделаны из бумаги.Если найду искусственный снег, то немного местами припорошу.  (фото 4)
ЛеФеЯ

Мне очень нравится! Игрушки похожи на спелые вишенки)

Игорь...

Красный цвет мне по нраву, это цвет праздника рождества. Хотя подобные композиции не плохо смотрятся в голубых, серебряных, белых и бежевых тонах.