Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая-старая мебель


 6 из 48 

Декор предметов Интерьер Новая-старая мебель

В избранных: 4

Поделиться:

Были у меня 2 предмета мебели. Уж ооочень страшные и замызганные. Надоело,захотелось новизны

Были у меня 2 предмета мебели. Уж ооочень страшные и замызганные. Надоело,захотелось новизны (фото 1)

Засиженный, когда-то уже "перетянутый" стул

Засиженный, когда-то уже "перетянутый" стул (фото 2)

И заляпанный неизвестно чем стол. К слову он ещё и ободранный, т.к. собиралась покрасить дааавно, в связи с чем и ободрала старую, кое-где отодранную плёнку (или как это называется...)

И заляпанный неизвестно чем стол. К слову он ещё и ободранный, т.к. собиралась покрасить дааавно, в связи с чем и ободрала старую, кое-где отодранную плёнку (или как это называется...) (фото 3)

Стул перетянула с помощью мебельного степлера за полчаса, дольше возилась с шурупами и старыми скрепками

Стул перетянула с помощью мебельного степлера за полчаса, дольше возилась с шурупами и старыми скрепками (фото 4)

Со столом же возилась для 3: покрасила в несколько слоёв краской для радиаторов (она быстро сохнет и практически не пахнет), а потом покрыла ещё и лаком, чтобы не обшоркивалось. Даже в кладовке нашла ещё одну полочку

Со столом же возилась для 3: покрасила в несколько слоёв краской для радиаторов (она быстро сохнет и практически не пахнет), а потом покрыла ещё и лаком, чтобы не обшоркивалось. Даже в кладовке нашла ещё одну полочку (фото 5)

Может кто-то скажет: Фи, как скучно...Но я не стала изобретать велосипед, покрасила в самые что ни на есть лаконичные и и "ходовые" цвета. И мой старый-новый стол отлично вписался в ансамбль глянцевой белой мебели в комнате)

Может кто-то скажет: Фи, как скучно...Но я не стала изобретать велосипед, покрасила в самые что ни на есть лаконичные и  и "ходовые" цвета. И мой старый-новый стол отлично вписался в ансамбль глянцевой белой мебели в комнате) (фото 6)

Очень просто обновить старую мебель, превратив её в "новую"! Удачи в преображения!

Корниенко Татьяна Ивановна

Очень красиво!!!!!!супер!бравосупер!

NataliSha

"Может кто-то скажет: Фи, как скучно..." - я так точно не скажу! подмигиваю получилось очень стильно! очень! просто ЗДОРОВО! супер! БРАВО! бравобравобраво

Julicat

Змечательные переделки! Очень люблю преображения