Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять насобирала готовые работы и хочу их показать вам.


 10 из 57 
Техника

Декор предметов Роспись Опять насобирала готовые работы и хочу их показать вам Дерево Кожа Краска Пайетки стразы Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители Страны Мастеров. Я как всегда, наготовила-набрала работ и хочу показать Вам их. Может быть кому-то что-то понравится и возьмет себе на заметку. Первая работа: тарелка большая, на черном фоне. Давно хотела такую сделать, но видимо еще не была готова к такой работе.Здесь использовала краску-призму, черную и золотую краску, ну и контуры. И, конечно стразы с полу жемчужинами.

Здравствуйте уважаемые жители Страны Мастеров. Я как всегда, наготовила-набрала работ и хочу показать Вам их. Может быть кому-то что-то понравится и возьмет себе на заметку. Первая работа: тарелка большая, на черном фоне. Давно хотела такую сделать, но видимо еще не была готова к такой работе.Здесь использовала краску-призму, черную и золотую краску, ну и контуры. И, конечно стразы с полу жемчужинами. (фото 1)

Тарелочка, которая очень понравилась на другом ресурсе, где я, в основном обитаю. А недавно увидела одну из своих тарелок в Пинтересте, чему была несказанно рада. И взята она была именно со Страны Мастеров.

Тарелочка, которая очень понравилась на другом ресурсе, где я, в основном обитаю. А недавно увидела одну из своих тарелок в Пинтересте, чему была несказанно рада. И взята она была именно со Страны Мастеров. (фото 2)

Сумочку фотографировала много раз, но бликует сильно от росписи золотом. В руках смотрится очень красиво.

Сумочку фотографировала много раз, но бликует сильно от росписи золотом.  В руках смотрится очень красиво.  (фото 3)
 
Опять насобирала готовые работы и хочу их показать вам. (фото 4)

Кошелек сделан на заказ. Заказчице захотелось именно красный кошелек. Я его показала здесь в разложенном виде.

Кошелек сделан на заказ. Заказчице захотелось именно красный кошелек. Я его показала здесь в разложенном виде.  (фото 5)

Подарок моей любимой подруге Татьяне на день рождения. Кружка. Стразами сделала заглавную букву ее имени.

Подарок моей любимой подруге Татьяне на день рождения. Кружка. Стразами сделала заглавную букву ее имени. (фото 6)

Ну а на другой стороне скромный цветочек, особо на сфере не разгуляешься.

Ну а на другой стороне скромный цветочек, особо на сфере не разгуляешься. (фото 7)

А эта доска -начало моего творчества. Так как я не художник, поэтому эту дощечку в основном срисовала с работы какого-то хорошего мастера по старорусской северодвинской росписи, и некоторые элементы рисовала сама ( прямо на доске с просторов интернета училась рисовать цветы, которые расположены около рыбок).Эта доска так и висит у меня на кухне, потому что она самая любимая.

А эта доска -начало моего творчества. Так как я не художник, поэтому эту дощечку в основном срисовала с работы какого-то хорошего мастера по старорусской северодвинской росписи, и некоторые элементы рисовала сама ( прямо на доске с просторов интернета училась рисовать цветы, которые расположены около рыбок).Эта доска так и висит у меня на кухне, потому что она самая любимая. (фото 8)
Мариша Клименко

Безумно красиво!!! Тарелки просто роскошные!!!! А кошелек!!! ММММмммм......Неописуемо красивые работы!!!!

svetasalfeta

Спасибо Вам, Марина, большое! А у Вас вышивка замечательная, особенно радужный тигр и кот. Очень красиво и профессионально! Мне очень понравилось. Преклоняюсь перед теми, кто умеет вышивать, потому что у самой руки не из того места растут на такие виды творчества. У меня была подруга с Украины (она умерла), так я к ней домой ходила, как в музей: рушники, полотенца, иконы, картины  очень больших размеров, даже некоторые были  в пол стены с религиозной тематикой. И ведь вышивала без схем, я всегда поражалась, как она могла готовую картинку с деталями держать в голове. Она мне говорила, что все это у нее перед глазами. Талантище была!

Мариша Клименко

Ох, и Вам спасибо за приятные отзывы! А Ваша подруга, я уверена, действительно была талантище! Вышивать без схем, да еще и такие большие работы это нужно быть просто гением!

Ирина Попкова

Света, волшебно!!!Заворожила своими работами! Чудо, как хороши!!!благодарюцветы

svetasalfeta

Спасибо, Ириночка. По чесноку- мне очень хочется делать красивые вещи, но не всегда получается, хотя контур с кисточкой держу в руках каждый день.

Ирина Попкова

Вот-вот, такая же история)))благодарю 

Anna@2013

Света, здравствуй, вот ты опять с красотой появилась!!! По-другому не бывает : я всегда знаю, что придёшь ты не просто так,

а с новыми, чудесными работами, которые очень красивы ,индивидуальны и узнаваемы!!! Мне очень нравятся твои работы,

Светочка, каждый раз разглядываю их подолгу и восхищаюсь!!!

svetasalfeta

Здравствуй Анечка. Спасибо тебе за прекрасные слова в мой адрес и в адрес моих работ.  А почему ты уже давно не публикуешь свои работы или готовишь все к Новому году?  Анюточка, хочу сказать в ответ, что твои работы также узнаваемы, их не спутаешь с работами других мастеров. Самое главное- ты придаешь своим работам налет нежности и очарования, что можешь делать только ты. Мне тоже нравятся твои досточки с вуалью, твои тарелочки  и баночки с вазочками, и твои точечки.цветыцветыцветы

Любовь Дычек

Замечательные работы!супер!браво

svetasalfeta

Спасибо, Люба! Посмотрела на твои очень шикарные тарелки с тиграми. Ты прекрасный мастер де купажа не только деревянной поверхности, но и стекла. Тарелки Супер!

Светлана Подладчикова

С каким удовольствием еще раз полюбовалась первой тарелочкой! Как же она мне нравится! Вторая тоже очень красивая. Сумочка шикарная, нарядная! Тоже хотела бы клатч расписать... Кошелек красивущий!  Да всё красиво и на отличном качественном уровне, Светик!браво

svetasalfeta

Светик, только сегодня отвесила поклон твоим новогодним шарам. Красиво ты их декорируешь и расписываешь. А красные с белыми цветами меня вообще сразили наповал. Шикарные! По поводу клатча- у тебя очень красивая роспись обложек, ежедневника и короба для специй, поэтому, Светланочка, работа над клатчем у тебя должна получится очень красивой.

svetasalfeta

Спасибо большое, Николай Михайлович! Мне очень и очень приятно!

Светлана Галузина

Какая красотища! Всегда любуюсь работами с точечной росписью. Меня всегда поражает то, что сколько терпения и усидчивости нужно иметь при выполнении данной техники, а какую аккуратность и точность повторений при выполнении работ. Великолепно!бравобравобраво

svetasalfeta

Спасибо Вам большое, Светлана за такой замечательный отзыв. Хочу сказать, что в Ваших работах терпения и усидчивости не меньше, особенно в технике пейп арт. У Вас просто изумительные по красоте и техник применения шкатулки. Вот, где нужно иметь столько терпения, знаний применения той или иной техники.  

Светлана Галузина

Светлана, спасибо за добрые слова!!! Многие, кто попадают в эту Страну - делают что то в одной технике, но потом пытаются пробовать  и открывать себя во многих других, так и я.  Очень хочется попробовать все, до точек я тоже доберусь рано или поздно, как бы они мне страшны не были улыбаюсь, а пока буду любоваться всеми Вашими, точечных дел Мастеров, работами и созревать!!! Творческих успехов и идей Вам!

svetasalfeta

Спасибо большое за пожелание, Светлана.  И Вам творческих успехов и новых идей!цветыприветцветы

Любовь Дычек

благодарюцветы

ДИВа_точки

Свет, все шикарно. Сумочка очень понравилась, изысканно получилось.

svetasalfeta

Спасибо, Ириночка! Завтра должен прийти покупатель, может быть она и приглянется ей. Хочется надеяться.

Татьяна Наседкина

какие у вас изумительные работы, просто сказочной красоты

svetasalfeta

Спасибо Вам огромное, Татьяна! Позвольте и мне выразить восхищение Вашим работами по скрапбукингу и особенно ковриком для любимой внучки.цветы

Светлана_Иванова

очень красивые работы! особенно первые две тарелки!супер!

svetasalfeta

Спасибо Вам большое, Светлана. Очень приятно получить отзыв от разностороннего талантливого мастера. Особенно Ваши орхидеи, они очень красивы, изящны и, как натуральные.цветы  

Раиса Филатова

svetasalfeta

Раечка, спасибо большое, что заглянула, мне очень, очень приятно!. Я тоже зашла  и посмотрела бутылку с совой. Мне очень понравилось. Сова красивый творческий типаж, ее любят использовать в своих работах все творческие люди. В работе с вешалкой тебе наверное, не понравился высокий бортик между картинкой и шпаклевкой. Я раньше, когда делала такие вещи, то шпаклевкой, ну или текстурной пастой этот бортик сравнивала, а фон потом подрисовывала. жму руку

Шлёнская Оксана

Красота,слов нет!браво

svetasalfeta

Спасибо Вам, Оксана! Приятно получить отзыв от замечательного мастера лепки.цветы

Леди N.

Как никто вы имеете сочетать роскошь и тонкость... Талант!

svetasalfeta

Спасибо за прекрасные слова, Надежда. Очень рада Вашему появлению в СМ и, что вновь можно видеть Ваши красивые работы.

Доброслава

Светик, привет! приветОчередной раз удивила своими прекрасными работами!!! Все хороши: тарелки шикарные, сумка обалденная, очень понравилась! Кошелёк красиво украшен и кружка для подруги хороша! бравоИ вот досочка очень понравилась - яркая, самобытная, с птицами и рыбами - несёт в себе мощную энергетику. супер!

svetasalfeta

Леночка, привет! Рада твоему отзыву. Захвалила, спасибо!Заказчица пришла за кошельком и забрала еще и сумочку-клатч. Досочка висит у меня на кухне, она моя самая любимая работа, где я усердно пыталась учиться рисовать. За две ночи расписала икеевский фонарик. Попозже покажу, получился зимним. В общем, планов хватает,  нет только лишних рук. У тебя пока не вижу новых работ. Похоже ты с янтарем занялась. У меня немного работа с ним не пошла, поэтому пока отложила.

Доброслава

Привет, Светик! Жду фанарик, интересно, что получилось. Ты не угадала насчёт янтаря. Нет пока у меня вдохновения, от безделья занялась шариками, тюкаю понемногу. Навалилась на меня хандра и лень. Такое бывает нечасто, но бывает. Жду, когда появится настроение творить.

svetasalfeta

плачупо твоей хандре и лени. Согласна, что бывает такое состояние. Фонарик покажу с другими работами, но сегодня заказчица сказала, что немного погодя его заберет. И я, Леночка тоже купила шарики, но пока не знаю с какой стороны к нему подойти.думаю

Доброволя

удивляюсьСветлана, сколько сказочно-волшебных творений!Восхищена!бравоцветы