Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный,новогодний короб для бутылки.


 44 из 87 

Декор предметов Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Подарочный новогодний короб для бутылки Дерево Клей Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет.Ни для кого не секрет, что красиво упакованный подарок производит гораздо большее впечатление, чем вещь, преподнесенная без оформления.Так, деревянный,специальный короб для бутылки игристого и прочих напитков и вовсе позволяет превратить "весёлый напиток" в «премиальный» презент.Показываю свой первый новогодний короб для бутылки.На его изготовление меня вдохновили чайные домики,которые я делаю.В принципе в таком коробе можно подарить сладости,конфеты,текстиль,"мыльно-рыльную продукцию ",бижутерию и т.д.,всё,что душе угодно-учитывая размеры короба.На фото бутылка, украшенная на год петуха,на наступающий год ещё не украшала.

Всем привет.Ни для кого не секрет, что красиво упакованный подарок производит гораздо большее впечатление, чем вещь, преподнесенная без оформления.Так, деревянный,специальный короб для бутылки игристого и прочих напитков и вовсе позволяет превратить "весёлый напиток" в «премиальный» презент.Показываю свой первый новогодний короб для бутылки.На его изготовление меня вдохновили чайные домики,которые я делаю.В принципе в таком коробе можно подарить сладости,конфеты,текстиль,"мыльно-рыльную продукцию ",бижутерию и т.д.,всё,что душе угодно-учитывая размеры короба.На фото бутылка, украшенная на год петуха,на наступающий год ещё не украшала. (фото 1)

Сам короб из фанеры 3 мм,высота 34 см,ширина 10 см,украшен в технике декупаж с использованием самодельной текстурной массы,декоративных элементов.

Сам короб из фанеры 3 мм,высота 34 см,ширина 10 см,украшен в технике декупаж с использованием самодельной текстурной массы,декоративных элементов. (фото 2)
 
Подарочный,новогодний короб для бутылки. (фото 3)
 
Подарочный,новогодний короб для бутылки. (фото 4)
 
Подарочный,новогодний короб для бутылки. (фото 5)
 
Подарочный,новогодний короб для бутылки. (фото 6)
 
Подарочный,новогодний короб для бутылки. (фото 7)
 
Подарочный,новогодний короб для бутылки. (фото 8)

Деревянный короб может пригодиться не только для события, но и в дальнейшем использоваться как ларец или шкатулка для хранения ценностей, семейного "стратегического запаса" и т.п.

Деревянный короб может пригодиться не только для события, но и в дальнейшем использоваться как ларец или шкатулка для хранения ценностей, семейного "стратегического запаса" и т.п. (фото 9)
 
Подарочный,новогодний короб для бутылки. (фото 10)

Спасибо,что заглянули в гости!Всем удачи в творчестве и приятных новогодних хлопот!

HELENA24

Какой особняк для бутылочки!Очень красиво!браво

Коршуния

Stanger

Очень красивый короб)) супер!Новогодний, снежный))супер!

Светлана Подладчикова

Домик просто чудесный!

Неугомонная Анна

ЗдОрово! Классный короб!