Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский венок



Поделка изделие Новый год Рождество Рождественский венок Бусины Картон Клей Краска Ленты Материал природный Пайетки стразы Шишки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

В этом году помешалась на розовом цвете)) прям кайфую от него!!

В этом году помешалась на розовом цвете)) прям кайфую от него!! (фото 1)
 
Рождественский венок (фото 2)
 
Рождественский венок (фото 3)
 
Рождественский венок (фото 4)
 
Рождественский венок (фото 5)
Таня Сокол

Розовый очень нежный, слегка приглушенный, поэтому очень стильно смотрится. Мне очень нравится!супер!

Скажите заготовочку сама делаете или покупаете уже с веточками? У нас прямо целая проблема найти елочные веточки (искусственные конечно)грустно

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

спасибо , очень приятно))

да заготовку делала сама, покупала в фикс прайсе елку за 99о, распотрошила ее, длинные веточки нарезала пополам, клеила к картонной основе.

в Краснодаре в магазине ОБИ  продаются готовые венки (если посмотрите у меня, красно-золотой большой венок сделан на готовом), они там сейчас со скидкой по 149р

Таня Сокол

Эка, спасибо за подсказку. К сожалению до Краснодара мне далековато, почти 6 часов электричкой ))  Да и  Ваши веночки ничем не уступают готовой заготовке  )) Я бы сказала даже лучше. Так что - дорогу фикспрайсу! ))) А я тоже в прошлом году покупала в фикспрайсе такую елку для своей елки ))) , но почему -то думала, что  для венков они будут грубоваты думаюа ведь и правда смотрятся замечательно!

Екатерина Oz

Очень нежненько!!!!супер!

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

Спасибо)))

Dori

мечта,а не венок! очень красиво

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

цветы

Благодарю , очень приятно!

Эльвира - Педагоша

Такой нежный и симпатичный веночек. Напоминает зефирку :)

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

Спасибо)) очень приятно 

Лучковская Людмила

Очень нежно и стильно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! за идею елки из фикс прайса!! А я думала, что настоящие веточки!!!! Пойду закупаться и творить!!! 

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

Спасибо)) всегда рада , когда мои идеи кого-нибудь вдохновляют ))) успехов Вам в вашем творчестве!

Пантерочка888

Сейчас сама делаю венок, разобрала старую елку. Никогда бы не догадалась, что вы использовали эти страшные ветки из фикс прайса. Они у вас бесподобно превратились в шедевр!

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

Спасибо))) я и сама переживала и долго не клеила декор, я тоже считаю сильно страшными эти ветки , но максимум декора и немного искусственного снега, сделали своё дело! и получилось достаточно прилично )))

Нельча

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

Спасибо 

Светлана_Иванова

ой! какая прелесть! а я тоже сделала веночек из елки из Фикспрайса и тоже с розовыми шариками! мы с вами на одной волне!жму руку

ЭКА ЧИГЛАДЗЕ

жму руку

супер!

Спасибо)))  розовый в этом году популярен !