Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валяный котик


 3 из 87 
Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание Валяный котик Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Увидела я как-то видео МК https://www.youtube.com/watch?v=hbvlf-wjhPQ&list=LL9NzkNH5nUq3s4UTVp-NpT... . Так мне понравился результат, что руки зачесались сделать такого же кота. Делался на одном дыхании и с большим удовольствием. И очень функциональная штучка получается. Я, например, храню в такой мягкой шкатулке наушники. Но можно хранить и детские заколки и резинки для волос, монеты, скрепки, карандаши и разную мелочевку. А в преддверии новогодних праздников и года Собаки можно свалять вместо кота собачку, наполнить конфетами и подарить ребенку. В общем, есть где фантазии разгуляться.

Увидела я как-то видео МК https://www.youtube.com/watch?v=hbvlf-wjhPQ&list=LL9NzkNH5nUq3s4UTVp-NpTg&index=25 . Так мне понравился результат, что руки зачесались сделать такого же кота. Делался на одном дыхании и с большим удовольствием. И очень функциональная штучка получается. Я, например, храню в такой мягкой шкатулке наушники. Но можно хранить и детские заколки и резинки для волос, монеты, скрепки, карандаши и разную мелочевку. А в преддверии новогодних праздников и года Собаки можно свалять вместо кота собачку, наполнить конфетами и подарить ребенку. В общем, есть где фантазии разгуляться. (фото 1)
 
Валяный котик (фото 2)
 
Валяный котик (фото 3)

Спасибо всем за внимание! Удачи и творческих успехов!привет

Самурайчик 75

morkovka555

Большое спасибо!благодарю

Бреслава

Милейший котейкабравоцветы Да ещё и функциональный какой

morkovka555

Спасибо большое за внимание и теплый комментарий!цветы

Katemi72

Какая прелесть! БРАВО!

morkovka555

Благодарю, Катенька!цветы

kometa-Ирина Филатова

Котик замечательный.цветы

morkovka555

Большое спасибо за внимание, Ириночка!благодарюцветы

Нельча

супер!

morkovka555

Благодарю от всей души!цветы

Petnatty

Очень милый котик!

morkovka555

Спасибо большое за отзыв!цветы