Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя собачка


 17 из 382 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Аппликация Новогодняя собачка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день! По традиции перед новым годом в школах проводят конкурсы поделок. И как обычно, среди родителей:)

Добрый день! По традиции перед новым годом в школах проводят конкурсы поделок. И как обычно, среди родителей:)  (фото 1)

Основа—картон от коробки с пирожными, сверху наклеили акварельную бумагу (из—за размеров пришлось комбинировать две части). Часы— это салфетки, стрелочки и кружочки— это блестящий золотой картон. Колпак из гофрировпнного картона, а мех— торцовочки из салфеток.

Основа—картон от коробки с пирожными, сверху наклеили акварельную бумагу (из—за размеров пришлось комбинировать две части). Часы— это салфетки, стрелочки и кружочки— это блестящий золотой картон. Колпак из гофрировпнного картона, а мех— торцовочки из салфеток. (фото 2)

Задание было сделать поделку из бумаги, используя любые техники. Мы пошли по пути наименьшего сопротивления и использовали аппликацию и торцевание. На изыски времени не было, сын вспомнил про задание, как водится, в воскресенье перед сном...

Не судите строго, с бумагой я не очень дружу. Может быть, кому—то пригодится идея поделки. 

Спасибо за внимание.

Корниенко Татьяна Ивановна

Симпатичные часики получились!супер!

A_Belle

Спасибосмущаюсь

milfal

супер!цветы

A_Belle

Благодарюблагодарю

A_Belle

Спасибосмущаюсь

Софи и Я

Довольно таки красивенький пес)Такого не только на конкурс , но и можно кому нибудь-подарить ,а на пузике пожелание написать....А можно и дома на полочке поставить....В общем просто ВАУудивляюсь

A_Belle

Спасибо за высокую оценку, София! На пузике написала 2018, чтобы обозначить грядущий год.

A_Belle

цветы