Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговички


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Снеговички Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ух, как же давно я опять не выкладывала свои работы… Но в преддверии Нового Года мне очень захотелось поделиться с вами жители и гости Страны некоторыми своими работами.
Пусть на дворе еще ноябрь, но природа в это время нас совсем не балует красивыми осенними красками и солнечными деньками. На улице серая и унылая пора. В такое время года уже хочется снега и, пожалуй, красочного праздника.
Вот именно с таким настроением я и начала готовиться к Новому Году – шить этих снеговичков. А, что из этого получилось – судить Вам.

Ух,  как же давно я опять не выкладывала свои работы…  Но в преддверии Нового Года мне очень захотелось  поделиться с вами жители и гости Страны некоторыми своими работами.
Пусть на дворе еще ноябрь, но природа в это время нас совсем не балует красивыми осенними красками и солнечными деньками.  На улице серая и унылая пора.    В такое время года уже хочется снега и, пожалуй, красочного праздника. 
 Вот именно с таким настроением я и начала готовиться к Новому Году – шить этих  снеговичков. А, что из этого получилось – судить Вам.  
 (фото 1)
 
Снеговички (фото 2)
 
Снеговички (фото 3)
 
Снеговички (фото 4)
HELENA24

Какие хорошенькие!Особенно малюточка,так понравился,такая лапочкасупер!

Пустовит Елена Ивановна

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ от увиденного - БРАВО!!!супер!жму рукуцветы

_BooS_

Нельча

супер!