Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий стол к юбилею Страны Мастеров- "Ароматное чаепитие"


 2 из 2       
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Сладкий стол к юбилею Страны Мастеров- "Ароматное чаепитие" Бумага

Поделиться:

Дети из подготовительной группы детского сада приглашают на ароматное чаепитие жителей Страны Мастеров! На кружке - цифра- 10! С юбилеем! И ромашка- символ России-тоже выбран неспроста! Как на ромашке девушки гадали, загадывая самое лучшее, так и мы хотим, пожелать всем: творческого долголетия и удач, интересных новых встреч и находок-открытий!

Дети из подготовительной группы детского сада приглашают на ароматное чаепитие жителей Страны Мастеров! На кружке - цифра- 10! С юбилеем! И ромашка- символ России-тоже выбран неспроста! Как на ромашке девушки гадали, загадывая самое лучшее, так и мы хотим, пожелать всем: творческого долголетия и удач, интересных новых встреч и находок-открытий! (фото 1)

Мы и чашечки в виде большой цифры "10" выложили!

Мы и чашечки в виде большой цифры "10" выложили! (фото 2)

И сами постараемся, такими же мастерами стать!

И сами постараемся, такими же мастерами стать!  (фото 3)
Анна Выприцкая

С юбилеем, любимая Страна! Я со Страной всего 4 года из 10. Как бы ни бурлила жизнь, как бы ни закидывала она проблемами и делами, которые не оставляют времени для творчества, я всегда знаю где найти отдушину! При возможности стараюсь хоть одним глазком заглянуть сюда. Знаю, что всегда найду здесь утешение, вдохновение и улыбку! Огромное спасибо и создателям Страны и всем ее жителям за позитив, креатив и радость, которая заряжает как творческой, так и жизненной энергией! С юбилеем! день рождения

Довженок Иван

Молодцы супер!

Аршинка

Как здорово смотриться!!!цветы

Нелля

Отличный подарок, МОЛОДЦЫ!цветы

новополочанка

  Молодцы!!! С наступающим сладким праздником в СМ.

Лисковская Ирина

Молодцы!!! Всех с праздником!

Вера Л.

Будем вместе пить чай!