Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет каскад


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букет каскад Бумага гофрированная Пенопласт Сетка

Поделиться:

Заравствуйте, всем-всем!!! долго ничего не выкладывала в любимой стране)) и вот, наконец, наваялся у меня вот такой букетик, опять-таки в подарок коллеге, для него не нужна ваза, что очень удобно! импровизированную вазу сделала из куска пенопласта, вырезала нужной формы, зашкурила и обернула металлизированной гофробумагой, а для устойчивости на дно приклеила подставку из двух старых дисков, тоже обернутых бумагой (фото сделать забыла)

Заравствуйте, всем-всем!!! долго ничего не выкладывала в любимой стране)) и вот, наконец, наваялся у меня вот такой букетик, опять-таки в подарок коллеге, для него не нужна ваза, что очень удобно! импровизированную вазу сделала из куска пенопласта, вырезала нужной формы, зашкурила и обернула металлизированной гофробумагой, а для устойчивости на дно приклеила подставку из двух старых дисков, тоже обернутых бумагой (фото сделать забыла) (фото 1)

немного покрутимся))) вид сверху

немного покрутимся))) вид сверху (фото 2)

фото самого каскада

фото самого каскада (фото 3)
 
Букет каскад (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул, всегда рада гостямулыбаюсь

milfal

супер!

Fleurs de l'âme

Спасибо!цветы

Fleurs de l'âme

Спасибо! Очень приятно!