Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертик для денег


 6 из 73 

Маски Мастер-класс Аппликация Квиллинг Конвертик для денег Бумага Картон Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравтсвуйте. Еще один вариант конверта для денег. Основа-плотный картон персикового цвета. Обклеен бумагой для скрапбукинга. Оформлен цветами, листиками, завитками в технике квиллинг. Украшен полубусинками под жемчуг. Закрывается с помощью двух атласных лент. Размер конверта 16х8 см.

Здравтсвуйте. Еще один вариант конверта для денег. Основа-плотный картон персикового цвета. Обклеен бумагой для скрапбукинга. Оформлен цветами, листиками, завитками в технике квиллинг. Украшен полубусинками под жемчуг. Закрывается с помощью двух атласных лент. Размер конверта 16х8 см. (фото 1)

и с разных ракурсов

и с разных ракурсов (фото 2)
 
Конвертик для денег (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул в гости! цветы

lolla_s

Спасибо!!

nnaattaallccaa

Очень красивый конвертик!

lolla_s

Спасибо большое!

Вералика

Чудесный конвертик получился! Вот только я бы коричневый заменила другим цветом: он как бы съедает красоту других цветочков.

lolla_s

Спасибо большое! Коричневый не такой мрачный, как на фото. Это просто ночная съёмка улыбаюсь. Просто хотелось сделать в шоколадно-ванильной гамме. Но в следующий раз попробую сделать светлее.