Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кормушка на конкурс в школу



Изделия для питомцев Моделирование конструирование Кормушка на конкурс в школу Береста Бутылки пластиковые Дерево Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такую кормушку мы смастерили на конкурс в школу.

Вот такую кормушку мы смастерили на конкурс в школу. (фото 1)

Смотрится темновато, потому что снимала на телефон и в полумраке. Когда будет висеть на дереве, в кормушку будут свободно поступать солнечные лучи и будет светло. Веточки берёзы прикреплены с некоторыми зазорами.

Смотрится темновато, потому что снимала на телефон и в полумраке. Когда будет висеть на дереве, в кормушку будут свободно поступать солнечные лучи и будет светло. Веточки берёзы прикреплены с некоторыми зазорами. (фото 2)

Кормушка выполнена из двух пластиковых бутылок, с объёмом в 5 литров. Обрезаны горловины и бутылки скреплены между собой. По всей кормушке распределены веточки берёзы с помощью струны (плетение), боковые стенки закрыты картоном, покрашенным в цвет коры. У входа справа и слева - береста.

Кормушка выполнена из двух пластиковых бутылок, с объёмом в 5 литров. Обрезаны горловины и бутылки скреплены между собой. По всей кормушке распределены веточки берёзы с помощью струны (плетение), боковые стенки закрыты картоном, покрашенным в цвет коры. У входа справа и слева - береста. (фото 3)

Будем ждать результат!

lubasik

Какая интересная кормушка!

Алёна Alena

Спасибо! )))