Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчики мои....


 162 из 171 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Колокольчики мои Клей Кофе Шпагат

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои гости! Предлагаю Вам посмотреть на мои колокольчики. Ниже будет несколько фото. Это большенькие. Дома висят напротив входной двери и радуют всех входящих в дом.

Здравствуйте, дорогие мои гости! Предлагаю Вам посмотреть на мои колокольчики. Ниже будет несколько фото. Это большенькие. Дома висят напротив входной двери и радуют всех входящих в дом.  (фото 1)

Вот полосатенькие.

Вот полосатенькие. (фото 2)

А вот с серебристым бантом!

А вот с серебристым бантом! (фото 3)

Эти колокольчики чуть меньше размером.

Эти колокольчики чуть меньше размером.  (фото 4)

Включайте фантазию и творите ура!. Вдохновения всем заглянувшим и море позитивных эмоций!!!!Ведь впереди чнудесные новогодние праздники!

Включайте фантазию и творите ура!. Вдохновения всем заглянувшим и море позитивных эмоций!!!!Ведь впереди чнудесные новогодние праздники!

Светлана1965

Очень нравятся!!!

SharyginaMarina

Приятно услышать такое!

Марина Маришка

Марина, здравствуйте!  Скажите, если не секрет, а что в основе ваших колокольчиков? (по форме я так думаю, что это возможно верх пластиковой бутылочки), уж очень понравилась ваша работа. Может и я сумею сотворить такую красоту?! записываю записываю  Поделитесь идеей. цветы

SharyginaMarina

Здравствуйте. Основа формы это верх пластиковой бутылки,которую я обмотала полиэтиленом. Затем постепенно обмазывая сверху от крышки клеем титанов обматывала  шпагатом. Дождавшись полного высыхания клея сняла форму с полиэтилена. Наверху сделала маленькое отверстие и вставила для реалистичности проволоку обмотав ее предварительно тоже шпагатом. Это видно  по крайнему колокольчику .Он сфотографировал как бы снизу. 

_BooS_

SharyginaMarina

цветыблагодарю!

Елена_крылышко

Мои любимые колокольчики!!! Браво Мариночка!!! браво
Когда начинала,я накрутила много-много колокольчиков и раздарила
всем родственникам и друзьям! Первые слова,почти всех были...- Лена,ты что...
это же так дорого !!!!!!...но когда узнали,что я сделала сама..восхищению не было предела,
а это так приятно !!! Вдохновения Вам !!!

SharyginaMarina

Спасибо,Елена! Я тоже их сделала много,не все фотографировала. Я их тоже очень обожаю. Спасибо за теплые слова! Вам тоже творческих успехов!!!!!