Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из старых коробок - новые


       
Техника

Декор предметов Аппликация Из старых коробок - новые Бумага Картон Клей Коробки Ткань

Поделиться:

Коробки от бумаги А4, оклеила бумагой обёрточной-подарочной, обоями, картоном для детского творчества, зеркальным картоном. Клеила всё клеящим карандашом, верх оклеен самоклеещейся плёнкой для оклейки книг, чтоб удобно было содержать их в чистоте и тогда меньше будут обтрёпываться. Картинки распечатка из интернета женских портретов в основном художница Emilie Vernon. В этих коробках я храню журналы "Бурда" по годам и всякое разное для рукоделия, шитья

Коробки от бумаги А4, оклеила бумагой обёрточной-подарочной, обоями, картоном для детского творчества, зеркальным картоном. Клеила всё клеящим карандашом, верх оклеен самоклеещейся плёнкой для оклейки книг, чтоб удобно было содержать их в чистоте и тогда меньше будут обтрёпываться. Картинки распечатка из интернета женских портретов в основном художница Emilie Vernon. В этих коробках я храню журналы "Бурда" по годам и всякое разное для рукоделия, шитья (фото 1)
 
Из старых коробок - новые (фото 2)

крышка

крышка (фото 3)

торец коробки

торец коробки (фото 4)

Эти коробки от обуви

Эти коробки от обуви (фото 5)
 
Из старых коробок - новые (фото 6)

Коробка в горошек обтянута тканью и самоклеещейся плёнкой

Коробка в горошек обтянута тканью и самоклеещейся плёнкой (фото 7)

Эта коробка от тетрадей, оклеена обёрточной подарочной бумагой и плёнкой

Эта коробка от тетрадей, оклеена обёрточной подарочной бумагой и плёнкой (фото 8)

эта коробка от А4, ещё не закончена, только оклеена подарочной бумагой. Коробки внутри, тоже оклеены картоном от старых папок для жёсткости, обоями и тоже плёнкой

эта коробка от А4, ещё не закончена, только оклеена подарочной бумагой. Коробки внутри, тоже оклеены картоном от старых папок для жёсткости, обоями и тоже плёнкой (фото 9)

Коробки от обуви

Коробки от обуви (фото 10)
MariDe26

Спасибо! Николай Михайлович!

Dalia-59

Красота!!!Хорошо подобраны мотивы!Я тоже люблю коробочки украшать.Коробки не выбрасываю,оклеиваю обоями,салфетками,покрываю акриловым лаком и глазу приятно,не стыдно на видное место поставить.

MariDe26

Спасибо Dalia-59! У Вас Изумительно красивые Коробочки!