Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТЕГ- ШЕЙКЕР. Идея!


 35 из 467 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж ТЕГ- ШЕЙКЕР Идея Бумага Полиэтилен

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет и масса наилучших пожеланий! Вот такой тег-шейкер новогодний вчера случился. Попалась мне идея такого тега на просторах интернета в одном из блоков Блоггера. Совершенно необычно и свежо. Попробовала. Все понравилось. Шуршит так приятно. В общем, 2 в 1 да и только. А вот открытку с шейкером никак не соберусь сделать. Надо тоже попробовать, а то у всех есть, а у меня нет. Не порядок!

 Всем привет и масса наилучших пожеланий! Вот такой тег-шейкер новогодний вчера случился. Попалась мне идея такого тега на просторах интернета в одном из блоков Блоггера. Совершенно необычно и свежо. Попробовала. Все понравилось. Шуршит так приятно. В общем, 2 в 1 да и только. А вот открытку с шейкером никак не соберусь сделать. Надо тоже попробовать, а то у всех есть, а у меня нет. Не порядок! (фото 1)

Взяла прозрачную упаковку от каких-то новогодних игрушек. Размерчик оказался подходящим. Сложила вдвое и прострочила на машинке, оставив отверстие для загрузки блесток и бисера. Пайеток под рукой не оказалось, нашлись позже, но бисер даже шуршит приятнее. Следующий с пайетками сделаю.

Взяла  прозрачную упаковку от каких-то новогодних игрушек. Размерчик оказался подходящим. Сложила вдвое и прострочила на машинке, оставив отверстие для загрузки блесток и бисера. Пайеток под рукой не оказалось, нашлись позже, но бисер даже шуршит приятнее. Следующий с пайетками сделаю.  (фото 2)

Когда содержимое шейкера сдвинуто в уголок, вид все равно симпатичный и игривый такой. Когда пакетик наполним бисером, открытый срез надо застрочить. Ставим люверс и все в порядке. Можно и без люверса, тогда завязочку просто иголкой продеваем. А можно и без завязки.

Когда содержимое шейкера сдвинуто в уголок, вид все равно симпатичный и игривый такой.  Когда пакетик наполним бисером, открытый срез надо застрочить. Ставим люверс и все в порядке. Можно и без люверса, тогда завязочку просто иголкой продеваем. А можно и без завязки. (фото 3)

Сделала декор отдельно и приклеила его клеем "Момент кристалл" Все держится хорошо. Только клей наносила не на весь свой круг, а в середину и надо хорошо размазать пальцем, чтобы потом с обратной стороны не просвечивали разводы клея. Говорят, что есть како-то жидкий скотч, но я только недавно про него узнала. Простой двухсторонний скотч хоть и прозрачный, но имеет некоторую желтизну и с обратной стороны тега все видно. Я попробовала, ничего не вышло, хотя проще. . А так эффектно и более чем просто

Сделала декор отдельно и приклеила его клеем "Момент кристалл" Все держится хорошо. Только клей наносила не на весь свой круг, а в середину и надо хорошо размазать пальцем, чтобы потом с обратной стороны не просвечивали разводы клея. Говорят, что есть како-то жидкий скотч, но я только недавно про него узнала. Простой двухсторонний скотч хоть и прозрачный, но имеет некоторую желтизну и с обратной стороны тега все видно. Я попробовала, ничего не вышло, хотя проще.  . А так эффектно и более чем просто (фото 4)

Надеюсь вы тоже вдохновитесь и сделаете такой тег.

До новых волнующих встреч!жму руку

PollyM

Оригинальненькобраво

Likmiass

На это и клюнула

МилаяЛюдям62

Красота!

Likmiass

так идея-то уж больно хороша. Иди смотри альбомчик для Эммы №1

МилаяЛюдям62

Ну подожди, по порядку иду, скоро дойдуподмигиваю

Likmiass

Порядок превыше всего!да

МилаяЛюдям62

ну а как с нашей то головой сейчас?!смеюсь Если начнешь туда-сюда прыгать пропустишь чего. Я вот на твой волшебный кошелек по пути набрела.

Likmiass

Ну да, если у тебя избранных авторов много и все плодовитые, то долго шарашиться будешь. Ой, люд, про голову ты мне и не говори. Иногда такие забывалки случаются, что ухахочешься просто

МилаяЛюдям62

Так и я про то. И не долго я до тебя шла.

Татьяна Наседкина

очень красивый тег

Likmiass

Спасибо, Таня. Но идея просто сумасшедшая. Додумываются же люди!

Buzova

супер! умница

Likmiass

Ну, уж... Это интернет теперь все знает. Спасибочки

Lilya-Лилия

Какая прелестная работа!!!

Likmiass

Спасибо большое, Лилия

lubasik

Аххх, Новым годом сразу пахнуло! Людочка, до чего же нарядный и праздничный тежек получился! Очень красивый! Здорово!!!браво

Likmiass

Любаш, а как шуршит.... Я прям целый вечер прошуршала. Спасибушки

lubasik

Дааа, здорово, когда к красоте ещё и шумовая озвучка в придачу даётся ура!...

Anna@2013

Очень красиво, празднично! супер!

Likmiass

Спасибо. Так еще и шуршит. Прям погремушка какая

КостюченкоВера

Интересно и занятно! Как игрушка!

Likmiass

Вот-вот, Вера. просто погремушка

Корната

Ой, прям очень хочу, может выберу время сделаю хотя бы для себя!)))

Likmiass

Для себя непременно. Поиграешь, внучкам отдашь

Clio

Здорово получается! Мне больше всего в шейкерах как раз шуршание нравится и нестабильность))

Likmiass

И вот совсем он необычный такой.

p_olya71

Клаааасссснооо!!!супер!бравожму руку

Likmiass

Ага, интересная штучка.

Марина Лийлу

Люда, какая прозрачная и шуршащая красота! 

Likmiass

Ой, марин, я прям запала на прозрачности. Сегодня аж в 5 утра встала и еще 2 сделала прозрачности, но конструкция другая. Заходи на днях. Покажу.

Марина мама Алисы-Алины

Очень красивая открыточка!

Светлана Ямолкина

Прелестно!