Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерная кукла Лиза


 6 из 37 
Тип работы
Техника

Кукла Папье-маше Интерьерная кукла Лиза Бумага газетная Краска Шерсть

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Давно я не выкладывала свои работы. Но совсем не поделиться с вами данным событием не могла. 18 и 25 марта состоялся двухдневный мастер-класс в авторской технике папье-маше талантливой, креативной Анастасии Житиневой. И проходил он в замечательном месте, в уютной, наполненной по-волшебному творческим духом Арт-галереи "Для тебя" г. Рязань . Благодаря создателю и хозяйки этого замечательного местечка Миле Селицкой, нам и предоставилась возможность научиться из куска проволоки, клея и нескольких газет создать замечательных кукол. Конечно, хочется сказать огромное спасибо Анастасие за ее терпение, за желание поделиться с нами своим умением, опытом, секретами мастерства и основами данной техники. Это человек с невероятной энергетикой, выдающимся художественным талантом и просто замечательная девушка. На данном сайте её нет, есть в вконтакте, если кому-то будет интересно я дам ссылку на её страницу. Она своими золотыми ручками делает невероятной красоты работы, а также ну оооооочень вкусный сыр домашнего приготовления. Не могу оставить без слов благодарности и Милу Селицкую, создателя и хозяйку Арт-галереи. Спасибо Вам, за возможность прикоснуться к прекрасному, окунуться в мир творчества. За такую уютную, располагающую к творческим свершениям обстановку, за вкусный кофе и возможность познакомиться с замечательными людьми, увлеченными творчеством. Всем кто любит изделия ручной работы или хотел бы сам попробовать себя в какой-то технике и создать что-то своими ручками, а может просто ищите неповторимый подарок, советую посетить это замечательное место Арт-галерея "Для тебя". Ну и конечно делюсь несколькими фотографиями моих волшебных, наполненных творчеством выходных.

Всем доброго времени суток! Давно я не выкладывала свои работы. Но совсем не поделиться с вами данным событием не могла. 18 и 25 марта состоялся двухдневный мастер-класс в авторской технике папье-маше талантливой, креативной Анастасии Житиневой. И проходил он в замечательном месте, в уютной, наполненной по-волшебному творческим духом Арт-галереи "Для тебя" г. Рязань . Благодаря создателю и хозяйки этого замечательного местечка Миле Селицкой, нам и предоставилась возможность научиться из куска проволоки, клея и нескольких газет создать замечательных кукол. Конечно, хочется сказать огромное спасибо Анастасие за ее терпение, за желание поделиться с нами своим умением, опытом, секретами мастерства и основами данной техники. Это человек с невероятной энергетикой, выдающимся художественным талантом и просто замечательная девушка. На данном сайте её нет, есть в вконтакте, если кому-то будет интересно я дам ссылку на её страницу. Она своими золотыми ручками делает невероятной красоты работы, а также ну оооооочень вкусный сыр домашнего приготовления. Не могу оставить без слов благодарности и Милу Селицкую, создателя и хозяйку Арт-галереи. Спасибо Вам, за возможность прикоснуться к прекрасному, окунуться в мир творчества. За такую уютную, располагающую к творческим свершениям обстановку, за вкусный кофе и возможность познакомиться с замечательными людьми, увлеченными творчеством. Всем кто любит изделия ручной работы или хотел бы сам попробовать себя в какой-то технике и создать что-то своими ручками, а может просто ищите неповторимый подарок, советую посетить это замечательное место Арт-галерея "Для тебя". Ну и конечно делюсь несколькими фотографиями моих волшебных, наполненных творчеством выходных. (фото 1)

Вот так все начиналось... Далее процесс описывать не буду. Так как материал создаю не как мастер класс. Просто полюбуйтесь процессом ну и конечно же результатом.

Вот так все начиналось... Далее процесс описывать не буду. Так как материал создаю не как мастер класс. Просто полюбуйтесь процессом ну и конечно же результатом.  (фото 2)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 3)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 4)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 5)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 6)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 7)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 8)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 9)
 
Интерьерная кукла Лиза  (фото 10)

С большим удовольствием бы посетила ещё раз её мк. А может кто-то знает ещё мастериц работающих в этой технике в Рязани? Делитесь)

С большим удовольствием бы посетила ещё раз её мк. А может кто-то знает ещё мастериц работающих в этой технике в Рязани? Делитесь)  (фото 11)
HELENA24

Замечательная жизнерадостная девочка супер!

день-ночь

Я подумала что кукла маленькая не больше 10 см в высоту, а она такая крупненькая и миленькая, просто пуся.

Елена рукоделочка

Очаровательные куколки!!! Милашки!!!

Фламбе

Очень кукляшки понравились! Беру в копилочку!записываю

Bonechka36

Все хочу найти в себе вдохновение и сделать ещё, но пока нет времени 

Bonechka36

У Анастасии много потресающих работ! 

Танюшка 83

Очень красивая девочка ,подскажите как найди в вконтакте? Спасибо. 

Bonechka36

https://vk.com/id71130446 Анастасия Житинева 

Светлана1965

Чудо куколка,как хороша!!!

Нельча

Хорошенькая куколка, мне очень нравится! браво

Крылова Оксана - Кксана

Прекрасные куклы получились !!! И неужели за несколько дней можно сотворить такую красоту ?  Сама тоже давно слежу за творчеством Анастасии , о очень бы хотелось узнать как создаются её куклы !!!

Bonechka36

В идеале конечно нужно больше времени, но Настя смогла показать нам процесс в сжатые сроки. Уложились за 2 дня с перерывом в неделю. 

Екатерина Oz

Вау!!! Крутяцкая такая  - мечтательница-хулиганка Лиза.удивляюсьблагодарю Я тоже так хочу....