Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гладиолус из гофрированной бумаги


 139 из 142 

Видео Мастер-класс Флористика искусственная Начало учебного года Моделирование конструирование Гладиолус из гофрированной бумаги Бумага гофрированная

В избранных: 66
В избранных: 66

Поделиться:

Гладиолус из гофрированной бумаги

Строгая и величественная красота гладиолуса делает его фаворитом цветника на исходе лета. Это великолепное растение сегодня насчитывает более 10 тысяч сортов. Благодаря богатству окраски и продолжительному роспуску множества цветков гладиолусы хороши не только в цветнике, но и в букете.

Бумага – один из самых простых, доступных, легко обрабатываемых материалов. 
Гофрированная бумага является одной из самых популярных видов бумаги. Разнообразие цвета, размер и качества креповой бумаги делают ее незаменимым материалов для оформления и поделок. Благодаря тому, что гофрированная бумага достаточно плотная и сильно тянется, ей легко придать нужную форму, из нее можно даже сделать платье для показа или пышную юбку для оформления витрины магазина одежды. Самые распространенные способы использования гофрированной бумаги это упаковка цветов и букеты из конфет. Я предлагаю Вам сделать букет гладиолусов.

Фламбе

Alina2424

Спасибо!

Лысогорская Юлия

Красивый цветок получился!!!!супер!

BRT

Вы бы подписали в своих работах, что это видео. Временами страницы с трудом загружаются (выделенки нет и вряд ли будет), и выясняется, что мк недоступен, видео можно целый день грузить и трафик исчезает со скоростью звука.

ЛВК

Потрясающая работа!!!!! Спасибо!!!