Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушкина елку в этностиле)


 5 из 6 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Игрушкина елку в этностиле Картон гофрированный Материал оберточный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, друзья -мастера! Вот созрел новый набор елочных игрушек! Выношу на ваш суд) Увидела идею в интернете и решила попробовать. Вот такой наборчик получился! Не думала, что будет нелегко его плести! ведь надо и чтобы прочно было, и чтобы красиво! нить клеила на ПВА, в конце немного позолотила бронзовой краской, как было в оригинале, но,если честно, мне нравилось и без нее. Металлические подвески приклеила на полимерный клей. Такой вот этно набор!

Здравствуйте, друзья -мастера! Вот созрел новый набор елочных игрушек! Выношу на ваш суд) Увидела идею в интернете и решила попробовать. Вот такой наборчик получился! Не думала, что будет нелегко его плести! ведь надо и чтобы прочно было, и чтобы красиво! нить клеила на ПВА, в конце немного позолотила бронзовой краской, как было в оригинале, но,если честно, мне нравилось и без нее. Металлические подвески приклеила на полимерный клей. Такой вот этно набор! (фото 1)

Вот чуток покрупнее, но здесь не все.

Вот чуток покрупнее, но здесь не все. (фото 2)

Опять же прошу прощения за малое количество фоток, пока могу только так. Благодарю за внимание!

Liud-mila

Очень красивый и интересный набор украшений!

natusyaluchik

Спасибо! А у вас много милых игрушек из фетра! Тоже думала попробовать, но так много всего хочется, а руки то одни))

Liud-mila

Ой, как я Вас понимаю! жму рукуТоже жалею, что только одна пара рук! Ведь идей тоже еще огромное множество, а где брать на их воплощение время?

lubasik

Красивые игрушечки!!!

natusyaluchik

Спасибо! А у вас очень понравились таксы, такие милахи!

lubasik

благодарю

Нельча

Замечательные игрушки, мне очень нравятся! браво

natusyaluchik

Спасибо за похвалу! А мне понравились ваши древа жизни, очень люблю такую покраску, ненавязчиво и стильно!

Татьяна Наседкина

очень красивые игрушки

natusyaluchik

Очень приятно, что оценили)) Спасибо!