Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Щенки к новому году)))


 8 из 34 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Щенки к новому году Мех

В избранных: 4

Поделиться:

Решила попробовать сшить собачек из меха... и я в них влюбилась ))) Все собачки сшиты по выкройке из интернета (выкройка "песик Тузик") Первая сшитая девочка))

Решила попробовать сшить собачек из меха... и я в них влюбилась ))) Все собачки сшиты по выкройке из интернета (выкройка "песик Тузик") Первая сшитая девочка))  (фото 1)

Поменяла форму уха и не стала вшивать подбородок, получился совсем другой щен - решила что это мальчик ))) .

Поменяла форму уха и не стала вшивать подбородок, получился совсем другой щен - решила что это мальчик ))) .  (фото 2)

Дальше решила комбинировать разные цвета и шить из разного меха)) Тут не определилась но мне кажется это тоже мальчишка)))

Дальше решила комбинировать разные цвета и шить из разного меха)) Тут не определилась но мне кажется это тоже мальчишка)))  (фото 3)

Опять ушки торчком))) пока без ошейника - ошейники делаю из фетра точечки наношу контуром))) В общем ошейник был не готов, а фотоссесия была в разгаре, поэтому он прибежал без ошейника)))

Опять ушки торчком))) пока без ошейника - ошейники делаю из фетра точечки наношу контуром))) В общем ошейник был не готов, а фотоссесия была в разгаре, поэтому он прибежал без ошейника)))  (фото 4)

Мне кажется это тоже девчонка))

Мне кажется это тоже девчонка))  (фото 5)

Жутко хотелось сшить хаску... первая попытка честно мне не очень нравиться - хотя на хаску вродь бы похож. Глазки ручная роспись - попробовала красить стеклянные глазки - понравилось)))

Жутко хотелось сшить хаску... первая попытка честно мне не очень нравиться - хотя на хаску вродь бы похож. Глазки ручная роспись - попробовала красить стеклянные глазки - понравилось)))  (фото 6)

Хасочка попытка номер 2, эта девочка мне больше нравиться - она вся такая пушистая получилась)) в общем теперь хаски будут такими)) Ничего не меняла только поделила выкройку головы , тела и хвоста на белые и коричневые части))) Ну и ушки торчком )))

Хасочка попытка номер 2, эта девочка мне больше нравиться - она вся такая пушистая получилась)) в общем теперь хаски будут такими)) Ничего не меняла только поделила выкройку головы , тела и хвоста на белые и коричневые части))) Ну и ушки торчком )))  (фото 7)

И вся семейка в сборе)))

И вся семейка в сборе)))  (фото 8)

В общем я в восторге от таких собак))) Теперь сижу думаю какую бы еще породу сшить - мечтаю о овчарке и мопсе (но вот как мопсу сделать мордочку пока ума не приложу))). Спасибо всем заглянувшим))) 

p_olya71

Все замечательные!!супер!бравоура!

Ptisa

Спасибо большое))) 

Асмила

Какая замечательная компания собралась!!! супер!

Ptisa

улыбаюсь дааа, компания получилась разношёрстная, но дружная))) Спасибо благодарю 

Олюшка810

Какие классные, от меня плюс и браво!

Ptisa

Спасибо большое улыбаюсь 

Liud-mila

Очень хорошенькие собачки!

Ptisa

Спаааасибо благодарю 

Ptisa

Бельденова Алия

Ой, какие милашки, очаровашки!жму руку

Ptisa

Нельча

браво

Ptisa

MirOk

Ой не могу цветы, все прелестюльки, но №3 моя любовь цветы

А можете дружочка №3 нам почтой выслать? За умеренную плату смущаюсьсмеюсь

Ptisa

Спасибо большое))) Извините, но все собачки уже нашли новые дома  смущаюсьулыбаюсь  Да и не умею я в другие города отправлять, уж больно народу на почте много((( 

MirOk

Это здорово! ))))

Чудесные пёсики благодарю