Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белочка


 41 из 111 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Белочка Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Белочка

Здравствуй,Страна!А у меня закончена самая-самая большая работа в моей истории с крестиком!Размер её 54х44 см.В крестиках 400х332 . Начала я её 25 октября 2016 г.,а закончила 5 ноября 2017г. Рамка пенопластовая(сами догадываетесь из чего),самодельная,покрашена акриловым металиком.Использовала 80 цветов Гаммы.

В паре с "Совой" уже смахивает на коллекцию улыбаюсь

Irina-Toshka Klimova

Прекрасная работа!!!!Сколько в неё труда вложено!!!!Браво!!!!!!!

Вера Андреевна Антипова

Шикарная и кропотливая работа!браво

LANIMA

очень красивая работа!браво терпению и усидчивости! это по схеме вышивка или  самостоятельная выдумка?

Hochuha

Спасибо за отзывы!Схема взята с сайта Crosti.ru ,на этом сайте "стряпают" прогоны в программе.Это- чистейший прогон,но для зверей он неплох,так как множество одиночек дает эффект живописи,пушистости,переливов красок."Сова"тоже взята там.

LANIMA

да,на живопись очень похоже,надо будет заглянуть на этот сайт,вышивка это не моё но часто беру их схемы за образец для рисования.

Наталья Плиско

Потрясающая работа! Браво! бравобравобраво

taty34

Реалистично,красиво!!!

СветланКа.

Время потрачено не зря. Очень красиво получилось.

Aлeся

Ну насколько же  белочка прекрасна!.. И рамочка - как переплетение ажурных сосновых ветокбраво - так изумительно подобрана к сюжету! Я до сих пор под впечатлением от Совы, а тут еще вкупе и Белочка...супер!

Нельча