Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СКРАПУШКИ ПО БЫСТРОМУ


 38 из 467 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация СКРАПУШКИ ПО БЫСТРОМУ Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет и масса наилучших пожеланий. Даже вспомнить не могу кому я эту шоколадницу делала. Голова совсем дырявая. Хотя делала летом. Наверное, внуку все-таки.

 Всем привет и масса наилучших пожеланий. Даже вспомнить не могу кому я эту шоколадницу делала. Голова совсем дырявая. Хотя делала летом. Наверное, внуку все-таки. (фото 1)

И опять тетрадочки. Эти пока у меня, пойдут комплектом в подарок на староновогоднюю встречу.

И опять тетрадочки. Эти пока у меня, пойдут комплектом в подарок на староновогоднюю встречу.  (фото 2)

Бабочка в технике вырезания, которую я совсем забросила. Иногда вот только использую.

Бабочка в технике вырезания, которую я совсем забросила. Иногда вот только использую.  (фото 3)

А здесь шикарный фон рукотворный, но творили его не мои ручки. Подарили мне такую красоту. Как они мне нравятся эти фоны и никак я не могу уговорить себя попробовать их делать

А здесь шикарный фон  рукотворный, но творили его не мои ручки. Подарили мне такую красоту. Как они мне нравятся эти фоны и никак я не могу уговорить себя попробовать их делать (фото 4)

Тетрадочка тоже уже куда-то ушла. Делала на даче в условиях, когда ничего нет под рукой. Нынче на дачу коробки не таскала и правильно сделала. А то прям разрываюсь между растениями и скрапом.

Тетрадочка тоже уже куда-то ушла. Делала на даче в условиях, когда ничего нет под рукой. Нынче на дачу коробки не таскала и правильно сделала. А то прям разрываюсь между растениями и скрапом.  (фото 5)

И вот еще один готовый подарочек. В коробочке лежат 4 маленьких блокнотика. Я все уже показывала, кроме гжелевого. Так вот упаковала уже все. И пусть они ( подружки) теперь попробуют отлынить от староновогоднего девичника.

И вот еще один готовый подарочек. В коробочке лежат 4 маленьких блокнотика. Я все уже показывала, кроме гжелевого. Так вот упаковала уже все. И пусть они ( подружки) теперь попробуют отлынить от староновогоднего девичника. (фото 6)

Сегодня скромный пост. Надо собраться еще  миник №1 для Эммы загрузить.

Анна Бояринцева

Шоколадница супер!!!!! А я вот такие тетрадочки все не соберусь делатьсмеюсь

Likmiass

Спасибо. А я их просто" клепаю" Классный комплимент

МилаяЛюдям62

Так кто у нас стахановка? Я еще к Новому году не готова, а ты уже староновогоднему девичнику затарилась! Молодец! И шоколадница классная! Мужская, настоящая.

Likmiass

Да не.. Часть старенького, летнего. А к НГ я обычно не готовлюсь, к девичникам больше. Хотя нынче есть задумки кое что к интерьеру новогоднему сделать, но не знаю... Спасибочки, Люда

lubasik

Людочка, привет! Любуюсь твоими быстрыми скрапушками - все работы восхитительны! Шоколадница, прям, заряжена энергией и движением, очень классная! Тетрадочки и блокнотики смотрятся очень мило и красиво!!!браво Да, Людмила права, к Новогодью ещё не все начали готовиться, а ты уже старому новому году натворила, браво!

Likmiass

Привет, моя хорошая. Я как-то не особо к НГ готовлюсь, мне больше нравится старый и Рождество.  Спасибо, дорогая. Эти стрелочки, что на шоколадке они и впрямь какие-то стремительные

Корната

Какая ты молодчина! Уже и подарочки подготовила, и даже упаковала! Фон правда классный! Он чернилами сделан? Я тут наделала себе алкогольных чернил, но пока времени нет попробовать фоны поделать..смущаюсь

Likmiass

Привет, Натали. Я даже и не знаю как этот фон делается, но это не чернила точно, какая-то штуковина немного резиновая что ли. Надо девочек поспрашАть. Натуль, а кинь ссылочку как алкогольные чернила делать

Корната

Ссылки нет.Объясняю : берем старые фломастеры, вытаскиваем стержень и внутренний наполнитель (режем его помельче),заливаем спиртом.Водка не подойдет,потому что коробит лист от воды.Оставляем до тех пор,пока стержни не станут белыми.Отжимаем и переливаем в пульвелизатор.Их я купила на алиэкспрес. Старых фломастеров у детей тоже не нашлось,поэтому я купила в фикс прайс. Спирт у меня был.Итог - 12 цветов по 30мл мне обошлись в 350 руб.Думаю цену ты на алко чернила знаешь.))

Likmiass

Круто. Спасибо

Likmiass

Спасибочки, Николай Михайлович

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Likmiass

Спасибо, Таня. Целое лето ничего не делала, вот дорваласьсмеюсь

hobby66

Все замечательно красиво!бравосупер!цветы

Likmiass

Нижайше благодарю, Лида жму руку симпатия

Clio

Хоть и по быстрому, а все же с душой! Очень жду Ваши посиделки,Вы уж не поленитесь отчитайтесь по программе как и что)))люблю про девишники ваши читать)

Likmiass

Конечно, Наташа. если все состоится, то обязательно Спасибушки

Ольга Александровна

Люд, ну все понравилось! Шоколадница- супер, тетрадочку хороши! Здорово!

Likmiass

Спасибо, Оля. Оль, а ты знаешь про кошельки волшебные? В интернете видео есть как делать. деткам было бы интересно. Только я не знаю справятся ли твои.

Ольга Александровна

Надо будет посмотреть про волшебные кошельки, спасибо за подсказку.

Likmiass

Спасибо, Марина

Светлана Ямолкина

Здорово! Браво!цветы

Likmiass

Сердечная благодарность