Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белорусское телевидение о фестивале "Дети планеты"


Тип работы

Видео Белорусское телевидение о фестивале "Дети планеты"

В избранных: 2

Поделиться:

Друзья! Вспомним наше незабываемое путешествие в Брест на фестиваль, нашу душевную выставку и мастер-классы! Нас тоже помнят! Этот фильм сделало Брестское телевидение обо всём фестивале. Участники могут найти здесь себя и снова вспомнить это грандиозное мероприятие.

 

Наталья Плиско

Спасибо, Татьяна Николаевна! Для тех, кто не смог сам приехать на фестиваль, это видео как бальзам на душу - как будто с вами там были и всё это переживали))) 

Евгения Виленская

Какой замечательный, светлый фильм получился!!! Так приятно все вспомнить еще раз, как же было чудесно!!! Ольга Владимировна с мужем такие молодцы, что организовали такой мероприятие!!!Так радостно было опять увидеть нашу потрясающую ведущую Дашеньку!!! А наш заключительный день на природе...и аисты...Такие приятные воспоминания нахлынули)))

 

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за видео, Татьяна Николаевна, с удовольствием посмотрела.

АРАМАТ-55

Татьяна Николаевна, спасибо огромное за видео. Ещё раз окунулась в дружескую атмосферу праздника.

ЛиЛеКа

Так здорово! Посмотрела с удовольствием!

Львовна.

Ой, как здорово! И неожиданно... Я уже и забыла о том, что была камера.  )))
Ну а если серьезно, то весь Брест от первой минуточки до последней промелькнул перед глазами! И Польшу по пути прихватил... С каким удовольствием вспомнились наши мероприятия, вечерние посиделки и, конечно, кульминационный момент этого Международного фестиваля - объявление Страны Мастеров победителем!!! Это, безусловно, логический финал наших стараний, наших стремлений, нашего общего творчества! 
И, конечно же, очень ярко вспомнилась Дашенька - таких ведущих я никогда еще не видела! Это был гвоздь программы! Удачи ей по жизни! И нам всем огромных удач, новых достижений и побед!
Ой, прям загарцевала от предвкушения новых встреч! А то, что они будут, я абсолютно уверена! Всем спасибо! благодарюцветы

Татьяна Прудникова

Классно! С удовольствием посмотрела видео. Хотя и не была на фестивале, но горжусь нашими участниками, нашей Страной - Страной Мастеров! Спасибо, Татьяна Николаевна!

КукЛарики

Какие все молодцы!!!Замечательно видео!спасибо!

Довженок Иван

Спасибо большое Татьяна Николаевна, за видео благодарю

Татьяна Проснякова

Пожалуйста, Ваня! Нам тебя не хватало!

Нина Лебедева

Спасибо за видео! Было очень интересно посмотреть!