Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совенок и ёжик.


Техника

Поделка изделие Папье-маше Совенок и ёжик Бумага газетная Клей Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Вот таких друзей совенка и ёжика сделала по МК Елены рукоделочки https://stranamasterov.ru/node/1097944?c=favorite Спасибо ей огромное, МК очень понятный

Вот таких друзей совенка и ёжика сделала по МК Елены рукоделочки https://stranamasterov.ru/node/1097944?c=favorite  Спасибо ей огромное, МК очень понятный (фото 1)
 
Совенок и ёжик. (фото 2)
 
Совенок и ёжик. (фото 3)

С ёжиком попотела,пока ему глаза рисовала...Рисовать глазки для меня проблема. Ну как получилось,так и получилось. Грибочек из холодного фарфора.

С ёжиком попотела,пока ему глаза рисовала...Рисовать глазки для меня проблема. Ну как получилось,так и получилось. Грибочек из холодного фарфора. (фото 4)
 
Совенок и ёжик. (фото 5)
 
Совенок и ёжик. (фото 6)
 
Совенок и ёжик. (фото 7)
Anna@2013

Хороши друзья, здорово получилось! супер!

Морозова В.А.

Анечка спасибо огромное!!!!

P.Lana

Славная компашка!супер!

Морозова В.А.

Точно, мне тоже эта компания по душе. Спасибо,что посмотрели мои работы!!!!

день-ночь

На 1 фото такое чувство что СОВА рассказывает ЕЖИКУ, какая у неё сорвалась рыба, ЕЖИК мысленно представляет эту рыбу.смеюсь

Работы прекрасные, и реалистичные.цветы

Морозова В.А.

Ну надо же как вы точно подметили,а я даже не обратила внимания,а когда прочла ваш комментарий,посмотрела и смеялась. Спасибо вам большущее, у вас взгляд художника,цепкий такой,оценивающий!!!! Заходите ко мне в гости,всегда рада. Сейчас еще выставлю шкатулочки,на днях сделала.

Морозова В.А.

Благодарю Вас, Николай Михайлович!!!! привет

Нельча

Морозова В.А.

Спасибо Неля за комментарий!

Елена рукоделочка

Замечательные друзья!!! Ваши больше моих походят на персонажей из мультика "Ёжик в тумане".

Морозова В.А.

Ой, вы меня прямо смутили! Совенок мне легче дался,а вот с ёжиком,вернее его глазками пришлось попотеть. Раза три перерисовывала. То криво,то мазану. Кисточки тонкой нулевки нет,купила малюсенькую синтетику в Леонардо,а ей ну так плохо подрисовывать,да и художник с меня никакой. Короче намучилась, глазки у него великоваты получились,но уже не стала больше переделывать,пусть будет вот таким удивленным! Спасибо, Елена, огромное за ваш очень понятный МК,может еще чему нибудь нас научите. 

Ирина_2023

благодарюТакие милые!!!

Морозова В.А.

Давно делала этих совят.