Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гусеница из помпонов


Тип работы
Материал

Игрушка Моделирование конструирование Гусеница из помпонов Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Гусеница из помпонов, очень быстро делается, для меня это первая игралка такого плана, но получилось отлично! Я уже выложила в Инстаграмм в my_baby_blog ее, но хотела и тут поделиться - давно не публиковала ничего из своих работ)))

Гусеница из помпонов, очень быстро делается, для меня это первая игралка такого плана, но получилось отлично! Я уже выложила в Инстаграмм в my_baby_blog ее, но хотела и тут поделиться - давно не публиковала ничего из своих работ))) (фото 1)
 
Гусеница из помпонов (фото 2)

Глазки покупала готовые, цена вопроса 5 руб за штуку, сами помпоны хотела сначала на проволоку одеть, но в итоге на нитку нанизала и отлично.

Глазки покупала готовые, цена вопроса 5 руб за штуку, сами помпоны хотела сначала на проволоку одеть, но в итоге на нитку нанизала и отлично.  (фото 3)

Глаза и нос на клеевой пистолет, обычным клеем даже и пробовать не стала.

Глаза и нос на клеевой пистолет, обычным клеем даже и пробовать не стала.  (фото 4)

Помпоны делались при помощи этого приспособления, если бы не эта штука, я бы столько помпонов не накрутила бы)))

Помпоны делались при помощи этого приспособления, если бы не эта штука, я бы столько помпонов не накрутила бы))) 
 (фото 5)

Всем хорошего денька и помпонов! 

Помощник сайта

Симпатичная гусеница,но  обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.