Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнит шестеренка


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Магнит шестеренка

Поделиться:

Вдохновило меня одно задание... Нужно было сделать ловец снов... Долго думала я над этим заданием, а потом между делом вспомнила, что вообще-то в моих запасах уже сто лет дожидается лежит не завершенная шестеренка на шейкер... Ну тут то и сошлись все звезды. Блокнот делать не хотелось, равно как и альбом, а просто бесполезную вещь тоже. Решила - нареку его магнитом. И вот что у меня вышло.

Вдохновило меня одно задание... Нужно было сделать ловец снов... Долго думала я над этим заданием, а потом между делом вспомнила, что вообще-то в моих запасах уже сто лет дожидается лежит не завершенная шестеренка на шейкер... Ну тут то и сошлись все звезды. Блокнот делать не хотелось, равно как и альбом, а просто бесполезную вещь тоже. Решила - нареку его магнитом. И вот что у меня вышло. (фото 1)

Ловцы ведь бывают такими, правда? Не все же перьями махать! Даешь шестерни! =)
Хотя можно было бы и больше шестеренок, но я использовала уже остатки. Ну прямо совсем все запасы иссякли =) А все потому что делала ну просто здоровенные работы, а показать все нет времени.. Как нибудь соберусь и покажу свой огромнейший органайзер на стол =)

Ловцы ведь бывают такими, правда? Не все же перьями махать! Даешь шестерни! =)
Хотя можно было бы и больше шестеренок, но я использовала уже остатки. Ну прямо совсем все запасы иссякли =) А все потому что делала ну просто здоровенные работы, а показать все нет времени.. Как нибудь соберусь и покажу свой огромнейший органайзер на стол =) (фото 2)

А вот так выглядит сзади мой ловец.

А вот так выглядит сзади мой ловец. (фото 3)

И на своем законном месте... Среди множества других он явно выделяется. =)

И на своем законном месте... Среди множества других он явно выделяется.  =) (фото 4)

Спасибо за просмотр!

Наталия_Д

И это правильно! Ведь сны бывают разные, значит и ловцы снов должны быть разные!

Шикарный ловец! Пусть сны будут ловится добрые и цветные!

браво

А вот "ну просто здоровенные работы" очень надо показать! С удовольствием полюбуемся!

Диана Вишудха

Спасибо, Наталия)))

Обязательно выберу солнечный день и сфотографирую)

МилаяЛюдям62

Классно!