Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетение продолжается.


Техника

Поделка изделие Плетение Плетение продолжается Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, дорогие Мастера, жители Страны Мастеров. Снова я к вам со своими плетеночками. Сегодня показываю вам вещи не практичные, но , надеюсь, эстетичные. Панно для свахи.

Добрый день, дорогие Мастера, жители Страны Мастеров. Снова я к вам со своими плетеночками. Сегодня показываю вам вещи не практичные, но , надеюсь, эстетичные. Панно для свахи.  (фото 1)

Центральное панно - снежинка плела по МК Аллы Селенок https://stranamasterov.ru/node/1114214 , очень понятный, хороший МК. Получилось с первого раза. Остальные панно попроще. Задача у этих панно закрывать дефекты стены под обоями. Думаю справятся! )))

Центральное панно - снежинка плела по МК Аллы Селенок https://stranamasterov.ru/node/1114214 , очень понятный, хороший МК. Получилось с первого раза. Остальные панно попроще. Задача у этих панно закрывать дефекты стены под обоями. Думаю справятся! ))) (фото 2)
 
Плетение продолжается. (фото 3)
 
Плетение продолжается. (фото 4)

Абажур делала для себя. По цвету и стилю он не подходил к комнате после ремонта. На абажуре патина бронзовой акриловой краской. На самом деле не так блестит. Это вспышка сделала его таким бронзовым.

Абажур делала для себя. По цвету и стилю он не подходил  к комнате после ремонта. На абажуре патина бронзовой акриловой краской. На самом деле не так блестит. Это вспышка сделала его таким бронзовым. (фото 5)
 
Плетение продолжается. (фото 6)
 
Плетение продолжается. (фото 7)
 
Плетение продолжается. (фото 8)

Пришлось перекрасить и крепление абажура, раньше все детальки были красного цвета, плафон прозрачный. Сейчас выкрасила в цвет венге, патина бронза.

Пришлось перекрасить и крепление абажура, раньше все детальки были красного цвета, плафон прозрачный. Сейчас выкрасила в цвет венге, патина бронза. (фото 9)

Сегодня у меня короткий пост. Надеюсь, мои новые работы вам понравились, а может быть кого-то вдохновили на новые подвиги.

Сегодня у меня короткий пост. Надеюсь, мои новые работы вам понравились, а может быть кого-то вдохновили на новые подвиги. (фото 10)

До новых встреч.  Всем удачи и вдохновения.

Татьяна Ю

Леночка отличные работы! Панношки хорошенькие и абажурчик хорош!супер!

Лена Калмыкова

Спасибо, Таня. Я же обещала на долго не пропадать, вот отчитываюсь о проделанной работе.

ИРИСКА 2012

Чудесные работы!!! 

Лена Калмыкова

Спасибо, Ирина.

НМаринаН

какие красивые панно , а абажур Очень хорош.

Лена Калмыкова

Благодарю, Марина.

Алла Селенок

Наконец то я добралась до компьютера, была несколько дней у сестрицы. Леночка классные паношки получились, абажурчик чудесный!!! Со снежинкой справилась на все 100, молодчинка!!! Ведь совсем не сложно плетётся, а как красиво смотрится!

Лена Калмыкова

Алла, согласна, снежинка плетется легко при наличии хорошего мк, без него бы не разобралась. Спасибо ещё раз. 

Людмила__Александровна

Леночка, красивые и аккуратные работы!!!

Татьяна Клементьева

Хорошие плетёнки!

Ве.RUнчик

Леночка, какая прелесть, умница, глаз радуется, а панно со снежиночкой - заглядение! Спасибо за ссылочку, буду пробовать. Очарование!