Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Две очень милых феечки..."


 73 из 116 
Материал

Поделка изделие Вышивка Вышивка крестом Шитьё "Две очень милых феечки " Нитки Ткань

Поделиться:

Наконец-то, я это воплотила в жизнь! Вышила этот сюжет год назад, к Дню матери, для мамы, в подарок. Но не успела оформить... Так и лежала вышивка год... Две феечки очень похожи на нас с сестрой в детстве) Она справа, а я слева)))

Наконец-то, я это воплотила в жизнь! Вышила этот сюжет год назад, к Дню матери, для мамы, в подарок. Но не успела оформить... Так и лежала вышивка год... Две феечки очень похожи на нас с сестрой в детстве) Она справа, а я слева))) (фото 1)

И вот, у мамы 5 ноября день рождения, и я с утра, в перерывах между выпечкой торта, решила оформить вышивку в чехол для электронной книги)

И вот, у мамы 5 ноября день рождения, и я с утра, в перерывах между выпечкой торта, решила оформить вышивку в чехол для электронной книги)  (фото 2)

Молнию вшила так, что чехол может полностью разложиться. Вот так он выглядит снаружи...

Молнию вшила так, что чехол может полностью разложиться. Вот так он выглядит снаружи... (фото 3)

так изнутри) Пришила кармашек, мало ли для карточки, флешки.

так изнутри) Пришила кармашек, мало ли для карточки, флешки. (фото 4)

Вот так в сложенном виде

Вот так в сложенном виде (фото 5)

Вот такой футляр получился) Кстати можно использовать и как косметичку, холдер для документов в сумку, вообщем я довольна)))

Вот такой футляр получился) Кстати можно использовать и как косметичку, холдер для документов в сумку, вообщем я довольна))) (фото 6)

Рада всем, кто забежал к нам в гостижму руку 

Всех мам поздравляю с наступающим праздником цветы 

Елена и Кристина

Прекрасная работа!!!

Мотюша

Спасибо за оценку моей работыжму руку

ИРИСКА 2012

Юлечка!!!  Великолепная работа!!! Для меня вышивка это что-то запредельное!!! Сюжет и смысл трогательный, исполнение на высшем уровне!!! Очень функциональная и красивая вещь получилась!!!  Мамочке мои поздравления и пожелания крепкого здоровья,  благополучия и счастья!!! цветы

Мотюша

Ира, ты меня прям засмущаласмущаюсь Благодарю за такие добрые слова, и твоё внимание ко всем работам! Все поздравления передам, благодарю ещё разцветы Жду твой адрес)))

p_olya71

Очень красивая вышивка!! супер!браво И оформление,Юль,очень понравилось!бравоура!

Мотюша

Благодарю за похвалу!благодарюцветыжму руку

Нельча

Чудесная вышивка! Очень красивый получился чехол! браво

Мотюша

Любознатик

Очень красиво!!! супер!цветы

Мотюша

Спасибо)ура!

МилаяЛюдям62

Как я рада, что попала к Вам в гости, Вы замечательный мастер в разных видах творчества. Мне очень нравится эта ваша работа!

Мотюша