Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная коробка "Деревянный дом"


 3 из 13 

Поделка изделие Моделирование конструирование Подарочная коробка "Деревянный дом" Бумага Картон Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер. Спасибо всем, кто заглянул посмотреть на мою работу. Это домик с сюрпризом.Сделан из картона, обклеен деревянными шпажками. На крыльце сидит котик из глины, собачка из застывающего на воздухе пластилина. У входа в дом стоит берестяное ведро. Рядом с домом растет сирень, под окном скамеечка, как раз напротив прудика.Все детали можно убрать и создать другую композицию вокруг дома.Дом с сюрпризом:крыша снимается. Дом превращается в коробку с подарком.

Добрый вечер. Спасибо всем, кто заглянул посмотреть на мою работу. Это домик с сюрпризом.Сделан из картона, обклеен деревянными шпажками. На крыльце сидит котик из глины, собачка из застывающего на воздухе пластилина. У входа в дом стоит берестяное ведро. Рядом с домом растет сирень, под окном скамеечка, как раз напротив прудика.Все детали можно убрать и создать другую композицию вокруг дома.Дом с сюрпризом:крыша снимается. Дом превращается в коробку с подарком.  (фото 1)
 
Подарочная коробка "Деревянный дом" (фото 2)
 
Подарочная коробка "Деревянный дом" (фото 3)
Syringa33

Спасибо большое!

dolphin545

класно мне очень понравилось фото

dolphin545

подмигиваю

НМаринаН

как настоящий коттедж

Syringa33

Спасибо,старалась