Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кокосовый дом.


 14 из 69 

Поделка изделие Моделирование конструирование Кокосовый дом Дерево Материал природный Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте. Предлагаю вот такой миниатюрный дом.

Всем здравствуйте. Предлагаю вот такой миниатюрный дом.   (фото 1)

Крыша из Фоамирана.

Крыша из Фоамирана. (фото 2)

Ну и хозяева домика мышата.

Ну и хозяева домика мышата. (фото 3)
 
Кокосовый дом. (фото 4)
 
Кокосовый дом. (фото 5)
 
Кокосовый дом. (фото 6)
 
Кокосовый дом. (фото 7)
 
Кокосовый дом. (фото 8)
 
Кокосовый дом. (фото 9)
 
Кокосовый дом. (фото 10)

Слева слегка виден зеленый умывальник, он круглый.

Слева слегка виден зеленый умывальник, он круглый. (фото 11)
 
Кокосовый дом. (фото 12)

Тут виден ковер, круглый стул, вазу с конфетами, конфеты это бисер желтого и красного цвета, свечу и немного елку из фоамирана и украшения помпоны, на макушке есть звезда.

Тут виден ковер, круглый стул, вазу с конфетами, конфеты это бисер желтого и красного цвета, свечу и немного елку из фоамирана и украшения помпоны, на макушке есть звезда. (фото 13)
 
Кокосовый дом. (фото 14)
 
Кокосовый дом. (фото 15)

Ковер над кроватью - это вырез от старой детской рубашки, рисунок был на кармашке. Есть ступеньки для выхода на балкон слева внизу немного видно.

Ковер над кроватью - это вырез от старой детской рубашки, рисунок был на кармашке. Есть ступеньки для выхода на балкон слева внизу немного видно. (фото 16)

в шкафу стопка салфеток, коробка печенья, стаканы, пиала, банка варенья. На столе ваза с конфетами и настоящая свеча.

в шкафу стопка салфеток, коробка печенья, стаканы, пиала, банка варенья. На столе ваза с конфетами и настоящая свеча. (фото 17)
 
Кокосовый дом. (фото 18)

Прошу прощенья за некачественные фото, сделаны с телефона. Попробую все описать словами. В основе дома кокос. Выпилил пилкой по металлу окно, дверь входную и дверь для балкона. Прикрутил кокос саморезом к древесному спилу, между спилом и кокосом подложка из кружка от пробки, для лучшей фиксации и нужного направления в наклоне. Далее просверлил четыре отверстия под шпажки из которых были сделаны лаги. Приклеил на лаги пол из палочек от мороженого. далее сделал окно, рама из шпажек и между ними прозрачный кусочек пластмассы. Дверь входная из выпила кокоса. Дверная коробка на балкон из палочек для мороженного и дверь пленка. Сам балкон из шпажек, кусочка деревянной линейки и палочек от мороженного. Лесенка из палочек от мороженного и перила шпажка. Внутри дома мебель- кровать, шкаф, стол, стул из деревянной линейки, шпажек и палочек от мороженного, печь из картона, умывальник пластик различных мелких предметов, ковер из мешковины и ковер на стене из ткани, шторы на двери и окне из лент. Свет в доме и во дворе. Дверь открывается, навесы от старого браслета для часов. Сам двор из шпажек и различных веточек кустарников и трав, вазоны из шапочек от желудей, во дворе стоят лыжи. Придал зимний вид белой краской и все покрыл лаком. Вот и все. Спасибо кто заглянул.

НМаринаН

Вы настоящий Левша

Игорь...

Ну, Левша был мастер, а я так балуюсь.

Игорь...

Спасибо большое.

 

Самурайчик 75

Игорь...

Да это все элементарно простое.