Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Камин из картона к новому году


Тип работы
Событие
Техника

Интерьер Новый год Картонаж Камин из картона к новому году Картон Клей Краска Пенопласт

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Сделала камин из картона, обклеяла плиткой типа декоративный кирпич. Плитку сделала из пенопласта, подплавила над огнём для создания рельефа. Покрасила водоэмульсионной краской, украсила новогодними украшениями. Украшения тоже делала сама. Муж придумал поставить в камин монитор от компьютера, загрузили видео как горит огонь со звуком потрескивания дровишек, вышло очень реалистично, интеръерно, уютно и празднично. Сидели часами с мужем возле камина, уставившись на огонь)

Сделала камин из картона, обклеяла плиткой типа декоративный кирпич. Плитку сделала из пенопласта, подплавила над огнём для создания рельефа. Покрасила водоэмульсионной краской, украсила новогодними украшениями. Украшения тоже делала сама. Муж придумал поставить в камин монитор от компьютера, загрузили видео как горит огонь со звуком потрескивания дровишек, вышло очень реалистично, интеръерно, уютно и празднично. Сидели часами с мужем возле камина, уставившись на огонь)  (фото 1)
 
Камин из картона к новому году  (фото 2)
 
Камин из картона к новому году  (фото 3)
Галюн4ик

Классно!!! браво

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Светлана Меренкова

Великолепно!!!Браво! Уютно и здорово!