Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЫ ВЫИГРАЛИ!



Поделка изделие Моделирование конструирование Папье-маше МЫ ВЫИГРАЛИ Материал природный

Поделиться:

Всем приветик! Хочется поделиться с Вами нашим успехом на конкурсе. Мы взяли специальный приз по областному ежегодному конкурсу!

Всем приветик! Хочется поделиться с Вами нашим успехом на конкурсе. Мы взяли специальный приз по областному ежегодному конкурсу!  (фото 1)

Это сама работа! Нам было весело! И идей было куча,но хотелось что-то свое...

Это сама работа! Нам было весело! И идей было куча,но хотелось что-то свое... (фото 2)

Фото получились не очень-ну уж что есть!

Фото получились не очень-ну уж что есть! (фото 3)

Белка из папье-маше.

Белка из папье-маше. (фото 4)

Диплом моих ребятишек!)

Диплом моих ребятишек!) (фото 5)

Ну это моя благодарность. Хотя восторг детей,их любовь и сияющие глаза- наивысшая награда!

Ну это моя благодарность. Хотя восторг детей,их любовь и сияющие глаза- наивысшая награда! (фото 6)

Вот так прошел наш конкурс! А если честно, нас даже не предупредили что конкурс областной. Узнали мы только на вручении награды! Спасибо кто посмотрел и порадовался за нас!

Вот так прошел наш конкурс! А если честно, нас даже не предупредили что конкурс областной. Узнали мы только на вручении награды! Спасибо кто посмотрел и порадовался за нас! (фото 7)
P.Lana

Вы большие Молодцы!

ЦАРЕВНА ЗАБАВА

благодарюОй,сердечное спасибо!

Лапина Тамара Алексеевна

поздравляю!! Дальнейших успехов.

ЦАРЕВНА ЗАБАВА

благодарюСпасибо! Мы будем стараться!

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Поздравляю!жму рукубравоцветы

ЦАРЕВНА ЗАБАВА

благодарюСпасиибо!

Татьяна Прудникова

Какие вы молодцы! Поздравляю!ура! А где четвёртая участница?думаю Успех на областном уровне - круто!супер! Так держать! Новых идей, новых побед!жму руку

ЦАРЕВНА ЗАБАВА

улыбаюсьСпасибо!  А четвертая участница на момент фотографирования была в гостевой семье. Некоторых на выходные забирают в гостевые семьи. Наша директор гордиться теперь нами. Я когда пришла работать ,наша группа считалась самой-самой не презентабельной,не участвовала ни в чем- другим воспитателям видимо не до этого. Вот подниматься начали!благодарю

Татьяна Прудникова

Ого! Значит, вдвойне за Вас и Ваших ребят рада! ура! А с четвёртой девочкой всё равно надо вместе сфотографировать, для неё память будет! Ну, теперь, думаю, процесс пошёл! Только успевай ребятам идеи подкидывать! Они быстро понимают, кому из воспитателей с ними интересно, кто старается чем-то заинтересовать, а не просто смену "отбывает". А мы с Вами (как Вас лучше называть?смущаюсь), оказывается, коллеги! жму руку Я вначале не поняла, что за Центр. У нас в районе 2 детских дома, название не меняли. 

ЦАРЕВНА ЗАБАВА

улыбаюсьДа, мы с Вами коллеги! Меня зовут Ольга,можно на "ты". Вот теперь нас нагрузили так-что и на работе работаем,и дома придумываем. Дети они чуткие,сначала присматриваются,а потом как приходишь несутся обниматься и спрашивают- чем сегодня будем заниматься.А заниматься есть чем! Не початый край- нам уже ко дню мамы столько назадавали! Теперь задача всё сделать не хуже всех! Вот и стараемся...думаю

Татьяна Прудникова

 Договорились, Оля! Значит, на "ты"! Только взаимно!да Рада познакомиться!жму руку

ЦАРЕВНА ЗАБАВА

улыбаюсьКонечно взаимно! Я тоже рада знакомству!цветы

Марина мама Алисы-Алины

Молодцы!

ЦАРЕВНА ЗАБАВА

благодарюСпасибо от всех нас!